B2
Botola 2
KAC Kenitra VS Chabab Ben Guerir
Stade Municipal de Kénitra
Sábado, Jan 4, 2020 At 09:00 Est
Forma Recente
KEN
KAC Kenitra
V
E
D
D
D
Confronto Direto
Mar 1, 2026
1 - 1
KEN
KAC Kenitra
VS
Chabab Ben Guerir
CB
B2
Botola 2
Stade Municipal de Kénitra
2025
Out 4, 2025
1 - 0
CB
Chabab Ben Guerir
VS
KAC Kenitra
KEN
B2
Botola 2
Stade Municipal Ben Guerir
2025
Mar 8, 2025
0 - 0
CB
Chabab Ben Guerir
VS
KAC Kenitra
KEN
B2
Botola 2
Stade Municipal Ben Guerir
2024
Nov 2, 2024
2 - 2
KEN
KAC Kenitra
VS
Chabab Ben Guerir
CB
B2
Botola 2
Stade Municipal de Kénitra
2024
Mai 22, 2021
2 - 1
CB
Chabab Ben Guerir
VS
KAC Kenitra
KEN
B2
Botola 2
Stade Municipal Ben Guerir
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.5
Força Geral
42.8
53.6%
Poder de Ataque
46.4%
49.2%
Força Defensiva
50.8%
53.3%
Forma Atual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KEN
KAC Kenitra
Chabab Ben Guerir
CB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
27%
Total Médio de Gols
2.1
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
KAC Kenitra
8W 12D 0L
|
30:33
|
1.2 ppg
Chabab Ben Guerir
7W 12D 0L
|
26:32
|
1.1 ppg
2018/2019
KAC Kenitra
10W 16D 0L
|
44:33
|
1.53 ppg
Chabab Ben Guerir
5W 16D 0L
|
25:32
|
1.03 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.5%
Ambos Times Marcam
Não
85.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
KAC Kenitra
34.0%
Empate
33.0%
Chabab Ben Guerir
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.1%
Acima 1.5
25.3%
Acima 2.5
7.5%
Acima 3.5
1.7%
Abaixo 0.5
37.9%
Abaixo 1.5
74.7%
Abaixo 2.5
92.5%
Abaixo 3.5
98.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
7.5%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KEN
KAC Kenitra
36 Pontos
9
CB
Chabab Ben Guerir
33 Pontos
12