B2
Botola 2
KAC Kenitra VS Racing de Casablanca
Stade Municipal de Kénitra
Sábado, Nov 8, 2025 At 12:00 Est
Forma Recente
KEN
KAC Kenitra
V
E
D
D
D
Confronto Direto
Abr 26, 2026
0 - 2
RAC
Racing de Casablanca
VS
KAC Kenitra
KEN
B2
Botola 2
Stade Père-Jégo
2025
Nov 8, 2025
3 - 1
KEN
KAC Kenitra
VS
Racing de Casablanca
RAC
B2
Botola 2
Stade Municipal de Kénitra
2025
Fev 26, 2025
1 - 2
KEN
KAC Kenitra
VS
Racing de Casablanca
RAC
CU
Cup
Stade Municipal de Kénitra
2024
Fev 22, 2025
1 - 2
RAC
Racing de Casablanca
VS
KAC Kenitra
KEN
B2
Botola 2
Stade Père-Jégo
2024
Out 20, 2024
1 - 2
KEN
KAC Kenitra
VS
Racing de Casablanca
RAC
B2
Botola 2
Stade Municipal de Kénitra
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.9
Força Geral
33.9
62.3%
Poder de Ataque
37.7%
56%
Força Defensiva
44%
73.8%
Forma Atual
26.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KEN
KAC Kenitra
Racing de Casablanca
RAC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
20%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.1
Análise de Cartões
KAC Kenitra
0.1/Partida
0
2
0-15'
1
61-75'
1
Racing de Casablanca
0.1/Partida
1
3
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
KAC Kenitra
9W 13D 0L
|
37:36
|
1.25 ppg
Racing de Casablanca
3W 9D 0L
|
21:43
|
0.6 ppg
2024/2025
KAC Kenitra
6W 17D 0L
|
28:30
|
1.17 ppg
Racing de Casablanca
10W 9D 0L
|
41:42
|
1.3 ppg
2023/2024
KAC Kenitra
0W 2D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Racing de Casablanca
9W 10D 0L
|
32:33
|
1.19 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
40.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
73.6%
Ambos Times Marcam
Não
65.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
KAC Kenitra
40.3%
Empate
35.6%
Racing de Casablanca
24.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
40.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 73.6% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 73.6% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 65.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 59.1% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 55.8% | Regular | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 53.1% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 40.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 16.9% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.1%
Acima 1.5
53.1%
Acima 2.5
26.4%
Acima 3.5
10.5%
Abaixo 0.5
16.9%
Abaixo 1.5
46.9%
Abaixo 2.5
73.6%
Abaixo 3.5
89.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
55.8%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
40.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
26.4%
Alta Variação de xG
38.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
KEN
KAC Kenitra
36 Pontos
13
RAC
Racing de Casablanca
18 Pontos
16