Forma Recente
Confronto Direto
Jul 10, 2026
3 - 1
PK
PK-35
VS
KäPa
KAP
YK
Ykkösliiga
Markku.fi Areena
2026
Mai 17, 2026
0 - 0
KAP
KäPa
VS
PK-35
PK
YK
Ykkösliiga
Kumpulanlaakson tekonurmi
2026
Fev 28, 2026
1 - 0
KAP
KäPa
VS
PK-35
PK
YK
Ykköscup
Kumpulanlaakson tekonurmi
2026
Set 12, 2025
1 - 1
PK
PK-35
VS
KäPa
KAP
YK
Ykkösliiga
Algeco Areena TN
2025
Jul 9, 2025
1 - 1
KAP
KäPa
VS
PK-35
PK
YK
Ykkösliiga
Kumpulanlaakson tekonurmi
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.5
Força Geral
64
37.3%
Poder de Ataque
62.7%
27.6%
Força Defensiva
72.4%
24.4%
Forma Atual
75.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KAP
KäPa
PK-35
PK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
55%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.3
Análise de Cartões
KäPa
1.8/Partida
37
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
7
46-60'
10
61-75'
6
76-90'
12
PK-35
1.4/Partida
30
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2026/2027
KäPa
4W 5D 0L
|
21:35
|
0.81 ppg
PK-35
13W 6D 0L
|
37:14
|
2.05 ppg
2025/2026
KäPa
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
PK-35
3W 1D 0L
|
11:1
|
2.5 ppg
2024/2025
KäPa
1W 1D 0L
|
9:6
|
1.33 ppg
PK-35
3W 1D 0L
|
8:1
|
2.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
74.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
66.7%
Ambos Times Marcam
Sim
55.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
KäPa
10.6%
Empate
14.9%
PK-35
74.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 87.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 87.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 74.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 66.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 66.7% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 55.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 55.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 50.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 50.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 38.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.3%
Acima 1.5
87.9%
Acima 2.5
66.7%
Acima 3.5
49.6%
Abaixo 0.5
2.7%
Abaixo 1.5
12.1%
Abaixo 2.5
33.3%
Abaixo 3.5
50.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.9%
1T Empate
38.2%
1T Visitante Vence
24.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
36.4%
Gols nos Primeiros 30'
59.5%
Gols Após os 80'
26.0%
Gols em Ambos os Tempos
55.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.8%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Mais de 2,5
50.9%
Alta Variação de xG
43.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
KAP
KäPa
17 Pontos
9
PK
PK-35
44 Pontos
2