Karlovac 1919 VS Lucko
Stadion Branko Čavlović-Čavlek
Sábado, Ago 8, 2026 At 04:00 Edt
Forma Recente
K1
Karlovac 1919
V
V
D
E
E
Confronto Direto
Ago 8, 2026
2 - 1
K1
Karlovac 1919
VS
Lucko
LUC
FC
Friendlies Clubs
Stadion Branko Čavlović-Čavlek
2026
Mai 7, 2023
1 - 5
LUC
Lucko
VS
Karlovac 1919
K1
TN
Third NL - Sredite
Igralište Lučkog
2022
Nov 5, 2022
1 - 0
K1
Karlovac 1919
VS
Lucko
LUC
TN
Third NL - Sredite
Stadion Branko Čavlović-Čavlek
2022
Mai 4, 2022
1 - 1
LUC
Lucko
VS
Karlovac 1919
K1
TN
Third NL - Sredite
Igralište Lučkog
2021
Out 23, 2021
1 - 1
K1
Karlovac 1919
VS
Lucko
LUC
TN
Third NL - Sredite
Stadion Branko Čavlović-Čavlek
2021
Eventos da Partida
K1
Karlovac 1919
Lucko
LUC
15'
❌
Pênalti Perdido
24'
⚽
55'
⚽
75'
❌
Pênalti Perdido
83'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.5
Força Geral
65
33.3%
Poder de Ataque
66.7%
20%
Força Defensiva
80%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
K1
Karlovac 1919
Lucko
LUC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
3
|
2.5
Análise de Cartões
Karlovac 1919
2/Partida
4
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Lucko
0.5/Partida
1
8
0-15'
4
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Karlovac 1919
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Lucko
1W 1D 0L
|
4:1
|
2 ppg
2025/2026
Karlovac 1919
13W 3D 0L
|
39:42
|
1.31 ppg
Lucko — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Karlovac 1919
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Lucko
20W 3D 0L
|
60:35
|
2.1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
54.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
82.8%
Ambos Times Marcam
Sim
73.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Karlovac 1919
54.5%
Empate
23.8%
Lucko
21.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
85.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 89.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.6% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 82.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 82.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 79.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 76.9% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 73.7% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 73.3% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 62.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 62.7% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.5% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 56.7% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 56.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 54.5% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 53.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 53.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 42.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.9% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.8%
Acima 1.5
89.5%
Acima 2.5
82.8%
Acima 3.5
53.4%
Abaixo 0.5
2.2%
Abaixo 1.5
10.5%
Abaixo 2.5
17.2%
Abaixo 3.5
46.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
30.9%
1T Empate
42.4%
1T Visitante Vence
26.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
37.2%
Gols nos Primeiros 30'
60.5%
Gols Após os 80'
26.7%
Gols em Ambos os Tempos
56.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
37.3%
Mais de 11 Escanteios
15.4%
Mandante Mais Escanteios
43.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
20.5%
Mais de 5 Cartões
4.6%
Cartão Vermelho
23.1%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
89.7%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
51.3%
xG Total Mais de 2,5
52.8%
Alta Variação de xG
44.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
2.3