Kasetsart FC VS Chiangmai United
3-4
Tempo Regulamentar
Intree Chantarasatit Stadium
Sábado, Abr 25, 2026 At 07:00 Edt
Forma Recente
KF
Kasetsart FC
D
D
V
E
D
Confronto Direto
Abr 25, 2026
3 - 4
KF
Kasetsart FC
VS
Chiangmai United
CU
TL
Thai League 2
Intree Chantarasatit Stadium
2025
Ago 17, 2025
1 - 1
CU
Chiangmai United
VS
Kasetsart FC
KF
TL
Thai League 2
700th Anniversary Stadium
2025
Fev 21, 2025
2 - 0
KF
Kasetsart FC
VS
Chiangmai United
CU
TL
Thai League 2
Intree Chantarasatit Stadium
2024
Out 25, 2024
1 - 1
CU
Chiangmai United
VS
Kasetsart FC
KF
TL
Thai League 2
700th Anniversary Stadium
2024
Fev 4, 2024
2 - 1
CU
Chiangmai United
VS
Kasetsart FC
KF
TL
Thai League 2
700th Anniversary Stadium
2023
Eventos da Partida
KF
Kasetsart FC
Chiangmai United
CU
20'
⚽
W. Jeong
45'+7
⚽
45'+7
⚽
K. Jorates
48'
⚽
M. Seo
67'
⚽
W. Jeong
85'
⚽
B. Songvejkasem
87'
⚽
A. Thongnak
89'
⚽
I. Sassi
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.7
Força Geral
47.4
45.5%
Poder de Ataque
54.5%
54.2%
Força Defensiva
45.8%
39.1%
Forma Atual
60.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KF
Kasetsart FC
Chiangmai United
CU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
21%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.3
Análise de Cartões
Kasetsart FC
0.1/Partida
1
1
61-75'
2
Chiangmai United
0.1/Partida
1
3
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Kasetsart FC
9W 11D 0L
|
46:49
|
1.12 ppg
Chiangmai United
14W 1D 0L
|
55:58
|
1.26 ppg
2024/2025
Kasetsart FC
12W 12D 0L
|
38:38
|
1.45 ppg
Chiangmai United
11W 10D 0L
|
43:49
|
1.3 ppg
2023/2024
Kasetsart FC
6W 4D 0L
|
31:84
|
0.65 ppg
Chiangmai United
12W 14D 0L
|
54:44
|
1.39 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
51.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kasetsart FC
23.4%
Empate
36.6%
Chiangmai United
40.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
65.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 68.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 51.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.1% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
31.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
29.1%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
KF
Kasetsart FC
38 Pontos
16
CU
Chiangmai United
43 Pontos
10