Kecskeméti TE II VS Dabas
Műkertvárosi Sportcentrum
Domingo, Mai 18, 2025 At 05:00 Edt
Forma Recente
KT
Kecskeméti TE II
E
D
D
D
V
Confronto Direto
Mai 18, 2025
0 - 1
KT
Kecskeméti TE II
VS
Dabas
DA
NI
NB III - Southeast
Műkertvárosi Sportcentrum
2024
Nov 3, 2024
1 - 1
DA
Dabas
VS
Kecskeméti TE II
KT
NI
NB III - Southeast
FC Dabas Sporttelep
2024
Nov 26, 2023
1 - 1
DA
Dabas
VS
Kecskeméti TE II
KT
NI
NB III - Southeast
FC Dabas Sporttelep
2023
Ago 2, 2023
1 - 3
KT
Kecskeméti TE II
VS
Dabas
DA
NI
NB III - Southeast
Műkertvárosi Sportcentrum
2023
Abr 12, 2023
2 - 3
DA
Dabas
VS
Kecskeméti TE II
KT
NI
NB III - Northwest
FC Dabas Sporttelep
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
KT
Kecskeméti TE II
Dabas
DA
Comparação de Times
34.7
Força Geral
20
100%
Poder de Ataque
0%
52.2%
Força Defensiva
47.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KT
Kecskeméti TE II
Dabas
DA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
0%
Total Médio de Gols
2.7
|
2
Análise de Cartões
Dabas
0.1/Partida
0
3
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Kecskeméti TE II
6W 7D 0L
|
28:55
|
0.83 ppg
Dabas
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Kecskeméti TE II
9W 7D 0L
|
52:41
|
1.13 ppg
Dabas
1W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
2022/2023
Kecskeméti TE II
10W 5D 0L
|
44:67
|
1.03 ppg
Dabas
2W 0D 0L
|
7:1
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.1%
Ambos Times Marcam
Não
75.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kecskeméti TE II
32.5%
Empate
31.9%
Dabas
35.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.6%
Acima 1.5
39.8%
Acima 2.5
15.9%
Acima 3.5
5.0%
Abaixo 0.5
25.4%
Abaixo 1.5
60.2%
Abaixo 2.5
84.1%
Abaixo 3.5
95.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
15.9%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KT
Kecskeméti TE II
25 Pontos
16
DA
Dabas
29 Pontos
11