Kilb VS USC Rohrbach
Waldstadion Kilb
Domingo, Jun 7, 2020 At 11:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 10, 2025
1 - 6
UR
USC Rohrbach
VS
Kilb
KI
L-
Landesliga - Niederosterreich
Liese Prokop Sportanlage
2024
Out 12, 2024
3 - 0
KI
Kilb
VS
USC Rohrbach
UR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Waldstadion Kilb
2024
Jun 1, 2024
2 - 1
KI
Kilb
VS
USC Rohrbach
UR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Waldstadion Kilb
2023
Out 27, 2023
1 - 2
UR
USC Rohrbach
VS
Kilb
KI
L-
Landesliga - Niederosterreich
Liese Prokop Sportanlage
2023
Mai 31, 2023
0 - 2
UR
USC Rohrbach
VS
Kilb
KI
L-
Landesliga - Niederosterreich
Liese Prokop Sportanlage
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42
Força Geral
63.6
38.3%
Poder de Ataque
61.7%
40.8%
Força Defensiva
59.2%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KI
Kilb
USC Rohrbach
UR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
25%
Total Médio de Gols
3.2
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Kilb
5W 5D 0L
|
23:29
|
1.25 ppg
USC Rohrbach
10W 3D 0L
|
37:20
|
2.06 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.9%
Ambos Times Marcam
Não
77.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kilb
31.0%
Empate
33.0%
USC Rohrbach
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.5%
Acima 1.5
37.0%
Acima 2.5
14.1%
Acima 3.5
4.2%
Abaixo 0.5
27.5%
Abaixo 1.5
63.0%
Abaixo 2.5
85.9%
Abaixo 3.5
95.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
42.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
14.1%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KI
Kilb
32 Pontos
14