King's Lynn Town VS Chorley
The Walks Stadium
Sábado, Set 12, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
KIN
King's Lynn Town
V
V
D
D
V
Confronto Direto
Abr 18, 2026
1 - 1
KIN
King's Lynn Town
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North
The Walks
2025
Ago 25, 2025
4 - 0
CHO
Chorley
VS
King's Lynn Town
KIN
NL
National League - North
Victory Park
2025
Abr 29, 2025
1 - 0
CHO
Chorley
VS
King's Lynn Town
KIN
NL
National League - North - Play-offs
Victory Park
2024
Abr 5, 2025
0 - 0
KIN
King's Lynn Town
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North
The Walks
2024
Nov 2, 2024
2 - 1
CHO
Chorley
VS
King's Lynn Town
KIN
NL
National League - North
Victory Park
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.5
Força Geral
41.1
55%
Poder de Ataque
45%
50%
Força Defensiva
50%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KIN
King's Lynn Town
Chorley
CHO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
14%
Total Médio de Gols
3.3
|
3
Análise de Cartões
King's Lynn Town
0.2/Partida
0
5
76-90'
5
Chorley
0.1/Partida
2
3
46-60'
1
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2026/2027
King's Lynn Town
3W 1D 0L
|
11:12
|
1.43 ppg
Chorley
2W 2D 0L
|
9:12
|
1.14 ppg
2025/2026
King's Lynn Town
12W 16D 0L
|
56:64
|
1.13 ppg
Chorley
15W 12D 0L
|
66:65
|
1.24 ppg
2024/2025
King's Lynn Town
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Chorley
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
44.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
53.4%
Ambos Times Marcam
Sim
55.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
King's Lynn Town
44.2%
Empate
19.4%
Chorley
36.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 80.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 80.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 64.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 64.5% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 55.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 53.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 53.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 53.4% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 44.2% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.1%
Acima 1.5
80.2%
Acima 2.5
53.4%
Acima 3.5
35.5%
Abaixo 0.5
4.9%
Abaixo 1.5
19.8%
Abaixo 2.5
46.6%
Abaixo 3.5
64.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.4%
1T Empate
39.9%
1T Visitante Vence
23.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.8%
Gols nos Primeiros 30'
53.4%
Gols Após os 80'
22.5%
Gols em Ambos os Tempos
46.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.6%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
40.1%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
KIN
King's Lynn Town
10 Pontos
11
CHO
Chorley
8 Pontos
17