TN
Tasmania NPL
Kingborough Lions VS Glenorchy Knights
KGV Football Park
Sexta-Feira, Abr 21, 2023 At 06:15 Edt
Forma Recente
KIN
Kingborough Lions
?
V
D
V
V
Confronto Direto
Jul 10, 2026
0 - 2
GLE
Glenorchy Knights
VS
Kingborough Lions
KIN
TN
Tasmania NPL
KGV Park
2026
Abr 18, 2026
3 - 1
KIN
Kingborough Lions
VS
Glenorchy Knights
GLE
TN
Tasmania NPL
Clennett's Lightwood Park
2026
Ago 15, 2025
1 - 1
GLE
Glenorchy Knights
VS
Kingborough Lions
KIN
TN
Tasmania NPL
KGV Football Park
2025
Jun 21, 2025
3 - 0
KIN
Kingborough Lions
VS
Glenorchy Knights
GLE
TN
Tasmania NPL
Clennett's Lightwood Park
2025
Abr 12, 2025
0 - 8
KIN
Kingborough Lions
VS
Glenorchy Knights
GLE
TN
Tasmania NPL
Clennett's Lightwood Park
2025
Eventos da Partida
KIN
Kingborough Lions
Glenorchy Knights
GLE
52'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.7
Força Geral
62.7
54.1%
Poder de Ataque
45.9%
46.3%
Força Defensiva
53.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KIN
Kingborough Lions
Glenorchy Knights
GLE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
38%
Total Médio de Gols
3.9
|
3.3
Análise de Cartões
Kingborough Lions
0/Partida
0
1
46-60'
1
Glenorchy Knights
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Kingborough Lions
13W 2D 0L
|
53:29
|
1.95 ppg
Glenorchy Knights
13W 1D 0L
|
45:25
|
1.9 ppg
2021/2022
Kingborough Lions
11W 3D 0L
|
42:37
|
1.71 ppg
Glenorchy Knights
15W 5D 0L
|
52:16
|
2.38 ppg
2020/2021
Kingborough Lions
6W 3D 0L
|
26:34
|
1.5 ppg
Glenorchy Knights
10W 1D 0L
|
37:13
|
2.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.5%
Ambos Times Marcam
Não
79.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kingborough Lions
36.2%
Empate
33.0%
Glenorchy Knights
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.1% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.5%
Acima 1.5
34.5%
Acima 2.5
12.5%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.5%
Abaixo 1.5
65.5%
Abaixo 2.5
87.5%
Abaixo 3.5
96.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
49.1%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
12.5%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KIN
Kingborough Lions
41 Pontos
3
GLE
Glenorchy Knights
40 Pontos
4