Kjelsås VS Junkeren
Grefsen Stadion
Domingo, Ago 16, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 16, 2026
2 - 0
KJE
Kjelsås
VS
Junkeren
JU
2D
2. Division - Group 2
Grefsen Stadion
2026
Mai 9, 2026
2 - 3
JU
Junkeren
VS
Kjelsås
KJE
2D
2. Division - Group 2
Nordlandshallen
2026
Jul 27, 2024
0 - 3
JU
Junkeren
VS
Kjelsås
KJE
2D
2. Division - Group 2
Nordlandshallen
2024
Jun 2, 2024
3 - 2
KJE
Kjelsås
VS
Junkeren
JU
2D
2. Division - Group 2
Grefsen Stadion
2024
Eventos da Partida
KJE
Kjelsås
Junkeren
JU
17'
⇄
H. Vassdal
Entra: H. Vassdal
Sai: P. Halvorsen
Substituição
54'
⚽
J. Holter
64'
E. Willumsen
Cartão Amarelo
64'
J. Skarn-Johansen
Cartão Amarelo
65'
⇄
E. Willumsen
Entra: E. Willumsen
Sai: C. Petros
Substituição
65'
⇄
P. Askengren
Entra: P. Askengren
Sai: A. Mahammed
Substituição
67'
⚽
A. Abbas
72'
⇄
J. Skarn-Johansen
Entra: J. Skarn-Johansen
Sai: A. Jakobsen
Substituição
72'
⇄
K. R. Moyo
Entra: K. R. Moyo
Sai: T. Kristiansen
Substituição
78'
⇄
A. Hussein
Entra: A. Hussein
Sai: I. Lekang
Substituição
78'
⇄
M. Halsoy
Entra: M. Halsoy
Sai: T. Rengard
Substituição
82'
⇄
M. Solheim
Entra: M. Solheim
Sai: K. Lamin
Substituição
82'
⇄
A. Abbas
Entra: A. Abbas
Sai: T. Rekdal
Substituição
85'
⇄
F. Skarn-Johansen
Entra: F. Skarn-Johansen
Sai: M. Antonsen
Substituição
Escalações
KJE
Kjelsås
Time Titular
1
J. Wold
#1
3
H. Meinseth
#3
4
H. Vassdal
#4
5
M. Rusten
#5
9
P. Askengren
#9
10
A. Abbas
#10
11
O. Midtskogen
#11
13
E. Willumsen
#13
17
S. Olafsen
#17
20
J. Holter
#20
21
M. Solheim
#21
Reservas
6
12
16
19
24
25
27
29
JU
Junkeren
Time Titular
3
H. Myrseth
#3
5
J. Lamark
#5
7
E. Melstein
#7
10
S. Chooly
#10
15
A. Hussein
#15
18
I. Helbostad
#18
20
27
K. R. Moyo
#27
77
M. Halsoy
#77
91
J. Finseth
#91
99
Reservas
17
21
29
37
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.2
Força Geral
43.5
61.9%
Poder de Ataque
38.1%
57.7%
Força Defensiva
42.3%
68.4%
Forma Atual
31.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KJE
Kjelsås
Junkeren
JU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
12%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.2
Análise de Cartões
Kjelsås
1/Partida
17
0
16-30'
2
31-45'
5
61-75'
3
76-90'
7
Junkeren
1.8/Partida
29
2
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2026/2027
Kjelsås
13W 1D 0L
|
39:22
|
2.35 ppg
Junkeren
6W 3D 0L
|
24:30
|
1.24 ppg
2025/2026
Kjelsås
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
Junkeren
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
2024/2025
Kjelsås
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Junkeren
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
71.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
90.3%
Ambos Times Marcam
Sim
79.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kjelsås
71.8%
Empate
16.9%
Junkeren
11.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
69.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.9% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 95.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 95.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.5% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.4% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 90.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 90.3% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 87.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 79.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 71.8% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 69.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 66.7% | Bom | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 65.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 64.0% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 57.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 41.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 7.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.1%
Acima 1.5
95.2%
Acima 2.5
90.3%
Acima 3.5
74.7%
Abaixo 0.5
1.9%
Abaixo 1.5
4.8%
Abaixo 2.5
9.7%
Abaixo 3.5
25.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
41.3%
1T Empate
30.5%
1T Visitante Vence
28.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
42.4%
Gols nos Primeiros 30'
66.7%
Gols Após os 80'
30.7%
Gols em Ambos os Tempos
65.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.5%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
48.0%
Mais de 5 Cartões
14.1%
Cartão Vermelho
12.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.4%
Mais de 25 Chutes
64.0%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.0%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
64.1%
Alta Variação de xG
46.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
KJE
Kjelsås
40 Pontos
1
JU
Junkeren
21 Pontos
10