Kloetinge VS SteDoCo
Sportpark Wesselopark
Sábado, Mai 11, 2024 At 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 23, 2026
1 - 5
ST
SteDoCo
VS
Kloetinge
KL
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark SteDoCo Kunstgrasveld
2025
Dez 13, 2025
3 - 0
KL
Kloetinge
VS
SteDoCo
ST
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Wesselopark
2025
Fev 8, 2025
1 - 0
KL
Kloetinge
VS
SteDoCo
ST
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Wesselopark
2024
Set 14, 2024
1 - 0
ST
SteDoCo
VS
Kloetinge
KL
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark SteDoCo Kunstgrasveld
2024
Mai 11, 2024
1 - 1
KL
Kloetinge
VS
SteDoCo
ST
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Wesselopark
2023
Eventos da Partida
KL
Kloetinge
SteDoCo
ST
45'+2
⚽
80'
⚽
A. van Soest
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
66.3
Força Geral
25
63.6%
Poder de Ataque
36.4%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KL
Kloetinge
SteDoCo
ST
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
5
|
5
Análise de Cartões
Kloetinge
0.1/Partida
0
1
76-90'
1
SteDoCo
0.1/Partida
4
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Kloetinge
1W 0D 0L
|
7:3
|
1.5 ppg
SteDoCo
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2022/2023
Kloetinge — Dados Não Disponíveis
SteDoCo
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Kloetinge — Dados Não Disponíveis
SteDoCo
1W 0D 0L
|
3:7
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.8%
Ambos Times Marcam
Não
83.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kloetinge
34.0%
Empate
33.0%
SteDoCo
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.4%
Acima 1.5
28.6%
Acima 2.5
9.2%
Acima 3.5
2.3%
Abaixo 0.5
34.7%
Abaixo 1.5
71.4%
Abaixo 2.5
90.8%
Abaixo 3.5
97.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.5%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
42.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
9.2%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KL
Kloetinge
47 Pontos
12
ST
SteDoCo
69 Pontos
2