Knockbreda VS Dergview
Breda Park
Terça-Feira, Abr 29, 2025 At 14:00 Edt
Forma Recente
KNO
Knockbreda
D
D
E
E
V
Confronto Direto
Mar 21, 2026
3 - 0
KNO
Knockbreda
VS
Dergview
DER
PI
Premier Intermediate League
Breda Park
2025
Abr 29, 2025
3 - 3
KNO
Knockbreda
VS
Dergview
DER
PI
Premier Intermediate League
Breda Park
2024
Ago 24, 2024
2 - 3
DER
Dergview
VS
Knockbreda
KNO
PI
Premier Intermediate League
Darragh Park
2024
Ago 13, 2024
2 - 1
DER
Dergview
VS
Knockbreda
KNO
LC
League Cup
Darragh Park
2024
Abr 20, 2024
1 - 1
DER
Dergview
VS
Knockbreda
KNO
CH
Championship
Darragh Park
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
47.5
50%
Poder de Ataque
50%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KNO
Knockbreda
Dergview
DER
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Knockbreda
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Dergview
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Knockbreda
0W 0D 0L
|
1:9
|
0 ppg
Dergview
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2022/2023
Knockbreda
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Dergview
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
75.7%
Ambos Times Marcam
Não
67.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Knockbreda
35.9%
Empate
33.0%
Dergview
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 75.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 75.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 50.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.7%
Acima 1.5
50.7%
Acima 2.5
24.3%
Acima 3.5
9.3%
Abaixo 0.5
18.3%
Abaixo 1.5
49.3%
Abaixo 2.5
75.7%
Abaixo 3.5
90.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
24.3%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0