Kolkhi VS Samegrelo
Sexta-Feira, Mai 27, 2022 At 08:30 Edt
Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
-10
Força Geral
-20
50%
Poder de Ataque
50%
54.5%
Força Defensiva
45.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KO
Kolkhi
Samegrelo
SA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
5
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Kolkhi
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Samegrelo
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
2020/2021
Kolkhi — Dados Não Disponíveis
Samegrelo
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
61.7%
Ambos Times Marcam
Não
55.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kolkhi
31.0%
Empate
33.0%
Samegrelo
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 61.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.3% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 55.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.1%
Acima 1.5
65.0%
Acima 2.5
38.3%
Acima 3.5
18.5%
Abaixo 0.5
10.9%
Abaixo 1.5
35.0%
Abaixo 2.5
61.7%
Abaixo 3.5
81.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.6%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
38.3%
Alta Variação de xG
41.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0