Forma Recente
Confronto Direto
Ago 14, 2026
3 - 0
VEL
Rudar
VS
Krka
KRK
2S
2. SNL
Mestni stadion ob jezeru
2026
Abr 17, 2026
0 - 0
KRK
Krka
VS
Rudar
VEL
2S
2. SNL
Stadion Portoval
2025
Out 5, 2025
0 - 0
VEL
Rudar
VS
Krka
KRK
2S
2. SNL
Štadion Ob Jezeru
2025
Abr 25, 2025
0 - 0
VEL
Rudar
VS
Krka
KRK
2S
2. SNL
Štadion Ob Jezeru
2024
Out 13, 2024
3 - 0
KRK
Krka
VS
Rudar
VEL
2S
2. SNL
Stadion Portoval
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37
Força Geral
47.5
41%
Poder de Ataque
59%
43.3%
Força Defensiva
56.7%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KRK
Krka
Rudar
VEL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
30%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.8
Análise de Cartões
Krka
0.2/Partida
1
6
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
Rudar
0.1/Partida
1
3
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2025/2026
Krka
6W 11D 0L
|
32:51
|
0.97 ppg
Rudar
9W 10D 0L
|
46:39
|
1.23 ppg
2024/2025
Krka
10W 8D 0L
|
28:32
|
1.27 ppg
Rudar
7W 11D 0L
|
27:44
|
1.07 ppg
2023/2024
Krka
9W 6D 0L
|
40:49
|
1.1 ppg
Rudar
10W 7D 0L
|
33:49
|
1.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
56.8%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Krka
21.4%
Empate
38.6%
Rudar
40.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.5% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 66.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 57.9% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 56.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 56.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 20 Chutes | Não | 55.9% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 55.9% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.9% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.5%
Acima 2.5
56.8%
Acima 3.5
34.4%
Abaixo 0.5
5.2%
Abaixo 1.5
20.5%
Abaixo 2.5
43.2%
Abaixo 3.5
65.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
66.0%
Mais de 11 Escanteios
42.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
44.1%
Mais de 25 Chutes
44.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
24.8%
Alta Variação de xG
38.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
KRK
Krka
29 Pontos
12
VEL
Rudar
37 Pontos
7