KSK Beveren VS Haasdonk
Freethielstadion Terrain 7
Sábado, Set 14, 2024 At 14:00 Edt
Forma Recente
KB
KSK Beveren
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Mar 22, 2025
1 - 0
HA
Haasdonk
VS
KSK Beveren
KB
P-
Provincial - Oost-Vlaanderen
Terrein HRS Haasdonk
2024
Set 14, 2024
2 - 0
KB
KSK Beveren
VS
Haasdonk
HA
P-
Provincial - Oost-Vlaanderen
Freethielstadion Terrain 7
2024
Jul 28, 2024
4 - 3
HA
Haasdonk
VS
KSK Beveren
KB
CU
Cup
Terrein HRS Haasdonk
2024
Mar 23, 2024
1 - 2
KB
KSK Beveren
VS
Haasdonk
HA
P-
Provincial - Oost-Vlaanderen
Freethielstadion
2023
Nov 25, 2023
2 - 0
HA
Haasdonk
VS
KSK Beveren
KB
P-
Provincial - Oost-Vlaanderen
Terrein HRS Haasdonk
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
22.5
Força Geral
40
60%
Poder de Ataque
40%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KB
KSK Beveren
Haasdonk
HA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
7
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
KSK Beveren
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
Haasdonk
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
2023/2024
KSK Beveren
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Haasdonk
2W 1D 0L
|
4:10
|
1.75 ppg
2022/2023
KSK Beveren
14W 9D 0L
|
57:40
|
1.7 ppg
Haasdonk
10W 11D 0L
|
42:40
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.6%
Ambos Times Marcam
Não
74.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
KSK Beveren
36.8%
Empate
33.0%
Haasdonk
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.5% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.1%
Acima 1.5
40.5%
Acima 2.5
16.4%
Acima 3.5
5.3%
Abaixo 0.5
24.9%
Abaixo 1.5
59.5%
Abaixo 2.5
83.6%
Abaixo 3.5
94.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
49.0%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
16.4%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KB
KSK Beveren
53 Pontos
3
HA
Haasdonk
56 Pontos
2