EB
Esiliiga B
Kuressaare II VS Pärnu
3-1
Tempo Regulamentar
Kuressaare kunstmuru
Domingo, Nov 10, 2024 At 08:00 Est
Forma Recente
KI
Kuressaare II
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Nov 10, 2024
3 - 1
KI
Kuressaare II
VS
Pärnu
PÄ
EB
Esiliiga B
Kuressaare kunstmuru
2024
Jul 20, 2024
2 - 4
PÄ
Pärnu
VS
Kuressaare II
KI
EB
Esiliiga B
Pärnu Rannastaadion
2024
Jun 19, 2024
1 - 3
PÄ
Pärnu
VS
Kuressaare II
KI
EB
Esiliiga B
Pärnu Rannastaadion
2024
Abr 13, 2024
2 - 3
KI
Kuressaare II
VS
Pärnu
PÄ
EB
Esiliiga B
Kuressaare kunstmuru
2024
Eventos da Partida
KI
Kuressaare II
Pärnu
PÄ
3'
⚽
K. Vapper
17'
⚽
R. Vinter
29'
⚽
I. Maeots
57'
⚽
I. Mohhov
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.5
Força Geral
17.5
64.7%
Poder de Ataque
35.3%
60.7%
Força Defensiva
39.3%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KI
Kuressaare II
Pärnu
PÄ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
0%
Total Médio de Gols
3.7
|
4
Análise de Cartões
Kuressaare II
0/Partida
0
1
76-90'
1
Pärnu
0.1/Partida
0
4
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Kuressaare II
17W 4D 0L
|
66:70
|
1.53 ppg
Pärnu
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2023/2024
Kuressaare II — Dados Não Disponíveis
Pärnu
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2022/2023
Kuressaare II — Dados Não Disponíveis
Pärnu
4W 8D 0L
|
30:77
|
0.56 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
69.8%
Ambos Times Marcam
Não
63.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kuressaare II
37.0%
Empate
33.0%
Pärnu
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 85.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 69.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 69.8% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 63.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 57.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 57.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
85.3%
Acima 1.5
57.2%
Acima 2.5
30.2%
Acima 3.5
12.9%
Abaixo 0.5
14.7%
Abaixo 1.5
42.8%
Abaixo 2.5
69.8%
Abaixo 3.5
87.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
30.2%
Alta Variação de xG
39.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KI
Kuressaare II
55 Pontos
4
PÄ
Pärnu
29 Pontos
10