KV Mechelen VS KVC Westerlo
Achter de Kazerne
Sábado, Set 5, 2026 At 12:15 Edt
Forma Recente
MEC
KV Mechelen
E
D
E
D
E
Confronto Direto
Jan 25, 2026
1 - 1
MEC
KV Mechelen
VS
KVC Westerlo
WES
JP
Jupiler Pro League
AFAS Stadion
2025
Ago 9, 2025
0 - 1
WES
KVC Westerlo
VS
KV Mechelen
MEC
JP
Jupiler Pro League
Het Kuipje
2025
Abr 26, 2025
2 - 2
WES
KVC Westerlo
VS
KV Mechelen
MEC
JP
Jupiler Pro League
Het Kuipje
2024
Abr 22, 2025
2 - 3
MEC
KV Mechelen
VS
KVC Westerlo
WES
JP
Jupiler Pro League
AFAS Stadion
2024
Dez 20, 2024
1 - 1
WES
KVC Westerlo
VS
KV Mechelen
MEC
JP
Jupiler Pro League
Het Kuipje
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
26.9
Força Geral
14.4
50%
Poder de Ataque
50%
60.9%
Força Defensiva
39.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MEC
KV Mechelen
KVC Westerlo
WES
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3.6
|
4.8
Análise de Cartões
KV Mechelen
0.8/Partida
3
0
31-45'
1
76-90'
2
KVC Westerlo
1.5/Partida
6
0
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
KV Mechelen
0W 2D 0L
|
5:9
|
0.5 ppg
KVC Westerlo
0W 1D 0L
|
5:14
|
0.25 ppg
2025/2026
KV Mechelen
13W 12D 0L
|
48:58
|
1.31 ppg
KVC Westerlo
14W 10D 0L
|
50:57
|
1.3 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
54.5%
Ambos Times Marcam
Sim
57.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
KV Mechelen
34.9%
Empate
35.8%
KVC Westerlo
29.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.7% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.0% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 77.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.7% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 73.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 66.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 66.3% | Regular |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 63.2% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 57.5% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 57.3% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 55.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 55.1% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 54.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 54.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 51.5% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 50.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Empate | 35.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.7%
Acima 1.5
79.0%
Acima 2.5
54.5%
Acima 3.5
33.7%
Abaixo 0.5
5.3%
Abaixo 1.5
21.0%
Abaixo 2.5
45.5%
Abaixo 3.5
66.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.8%
1T Empate
37.7%
1T Visitante Vence
25.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
36.8%
Gols nos Primeiros 30'
60.0%
Gols Após os 80'
26.3%
Gols em Ambos os Tempos
55.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
73.1%
Mais de 11 Escanteios
49.6%
Mandante Mais Escanteios
55.1%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.1%
Mais de 5 Cartões
57.5%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
98.6%
Mais de 25 Chutes
90.3%
Mais de 8 no Gol
77.2%
Mandante Mais Chutes
51.5%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.6%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
51.8%
Alta Variação de xG
43.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.3
Total de Cartões
3.5
Posição na Liga
MEC
KV Mechelen
2 Pontos
14
WES
KVC Westerlo
1 Pontos
16