KVC Westerlo VS Al-Fayha
Het Kuipje
Quarta-Feira, Jul 22, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
WES
KVC Westerlo
E
D
D
D
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.6
Força Geral
42.3
50.2%
Poder de Ataque
49.8%
53%
Força Defensiva
47%
53.6%
Forma Atual
46.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WES
KVC Westerlo
Al-Fayha
AL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
21%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.8
Análise de Cartões
KVC Westerlo
1.6/Partida
60
4
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
11
61-75'
23
76-90'
13
Al-Fayha
1.4/Partida
44
2
0-15'
1
16-30'
11
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
12
Comparação de Temporadas
2025/2026
KVC Westerlo
14W 10D 0L
|
50:57
|
1.3 ppg
Al-Fayha
10W 8D 0L
|
41:53
|
1.15 ppg
2024/2025
KVC Westerlo — Dados Não Disponíveis
Al-Fayha
8W 12D 0L
|
27:49
|
1.06 ppg
2023/2024
KVC Westerlo — Dados Não Disponíveis
Al-Fayha
11W 11D 0L
|
44:52
|
1.29 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
44.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
61.8%
Ambos Times Marcam
Sim
60.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
KVC Westerlo
33.9%
Empate
21.8%
Al-Fayha
44.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
60.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.2% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 70.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 70.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 61.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 61.8% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 60.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 44.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 9.4% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.7%
Acima 1.5
76.2%
Acima 2.5
61.8%
Acima 3.5
29.9%
Abaixo 0.5
6.3%
Abaixo 1.5
23.8%
Abaixo 2.5
38.2%
Abaixo 3.5
70.1%