Forma Recente
Confronto Direto
Jul 16, 2023
2 - 0
LL
La Linguère
VS
Douanes
DO
L1
Ligue 1
Stade Mawade Wade
2022
Dez 29, 2022
1 - 1
DO
Douanes
VS
La Linguère
LL
L1
Ligue 1
Stade Léopold Sédar Senghor
2022
Abr 30, 2022
1 - 0
LL
La Linguère
VS
Douanes
DO
L1
Ligue 1
Stade Mawade Wade
2021
Jan 2, 2022
1 - 0
DO
Douanes
VS
La Linguère
LL
L1
Ligue 1
Stade Amadou Barry
2021
Abr 14, 2019
0 - 1
LL
La Linguère
VS
Douanes
DO
L1
Ligue 1
Stade Mawade Wade
2018
Eventos da Partida
LL
La Linguère
Douanes
DO
11'
⚽
M. Diop
50'
⚽
P. D. Diallo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.2
Força Geral
41.2
66.7%
Poder de Ataque
33.3%
51.1%
Força Defensiva
48.9%
53.8%
Forma Atual
46.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LL
La Linguère
Douanes
DO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
42%
Total Médio de Gols
1.8
|
1.4
Análise de Cartões
La Linguère
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Douanes
0.1/Partida
0
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
La Linguère
7W 9D 0L
|
24:23
|
1.15 ppg
Douanes
6W 10D 0L
|
12:24
|
1.08 ppg
2021/2022
La Linguère
7W 10D 0L
|
14:18
|
1.19 ppg
Douanes
11W 5D 0L
|
20:23
|
1.46 ppg
2020/2021
La Linguère — Dados Não Disponíveis
Douanes
7W 9D 0L
|
29:36
|
1.15 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
94.7%
Ambos Times Marcam
Não
88.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
La Linguère
37.0%
Empate
33.0%
Douanes
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 94.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 94.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 79.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 79.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 56.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 56.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 43.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
56.8%
Acima 1.5
20.6%
Acima 2.5
5.3%
Acima 3.5
1.1%
Abaixo 0.5
43.2%
Abaixo 1.5
79.4%
Abaixo 2.5
94.7%
Abaixo 3.5
98.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
5.3%
Alta Variação de xG
34.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LL
La Linguère
30 Pontos
11
DO
Douanes
28 Pontos
13