Langenrohr VS Ortmann
Sportplatz SV Langenrohr
Domingo, Jun 7, 2020 At 11:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 14, 2025
1 - 0
OR
Ortmann
VS
Langenrohr
LA
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz Ortmann BSV
2025
Abr 27, 2025
4 - 0
LA
Langenrohr
VS
Ortmann
OR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz SV Langenrohr
2024
Set 27, 2024
1 - 1
OR
Ortmann
VS
Langenrohr
LA
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz Ortmann BSV
2024
Mar 22, 2024
3 - 1
LA
Langenrohr
VS
Ortmann
OR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz SV Langenrohr
2023
Ago 19, 2023
1 - 0
OR
Ortmann
VS
Langenrohr
LA
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz Ortmann BSV
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
34.4
Força Geral
27.5
45.5%
Poder de Ataque
54.5%
59.5%
Força Defensiva
40.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LA
Langenrohr
Ortmann
OR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
13%
Total Médio de Gols
3.2
|
4.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Langenrohr
2W 7D 0L
|
20:30
|
0.81 ppg
Ortmann
2W 5D 0L
|
24:44
|
0.69 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
69.0%
Ambos Times Marcam
Não
63.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Langenrohr
37.0%
Empate
33.0%
Ortmann
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 86.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 85.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 85.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 63.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 58.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 58.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.2% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
85.8%
Acima 1.5
58.0%
Acima 2.5
31.0%
Acima 3.5
13.4%
Abaixo 0.5
14.2%
Abaixo 1.5
42.0%
Abaixo 2.5
69.0%
Abaixo 3.5
86.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.1%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
31.0%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LA
Langenrohr
46 Pontos
4
OR
Ortmann
34 Pontos
12