Forma Recente
LAS
Lask Linz
V
V
?
D
V
Confronto Direto
Fev 7, 2026
1 - 0
LAS
Lask Linz
VS
WSG Wattens
WAT
BU
Bundesliga
Raiffeisen Arena
2025
Ago 10, 2025
3 - 1
WAT
WSG Wattens
VS
Lask Linz
LAS
BU
Bundesliga
Tivoli Stadion Tirol
2025
Mai 3, 2025
1 - 3
WAT
WSG Wattens
VS
Lask Linz
LAS
BU
Bundesliga
Tivoli Stadion Tirol
2024
Abr 18, 2025
2 - 0
LAS
Lask Linz
VS
WSG Wattens
WAT
BU
Bundesliga
Raiffeisen Arena
2024
Mar 9, 2025
2 - 1
LAS
Lask Linz
VS
WSG Wattens
WAT
BU
Bundesliga
Raiffeisen Arena
2024
Eventos da Partida
LAS
Lask Linz
WSG Wattens
WAT
3'
⚽
K. Nakamura
Assistência: T. Goiginger
5'
⚽
N. Prelec
Assistência: L. Rinaldi
19'
Nemanja Celic
Cartão Amarelo
Falta
22'
⇄
O. Okungbowa
Entra: O. Okungbowa
Sai: D. Štumberger
Substituição
41'
⚽
N. Prelec
Assistência: K. Schulz
45'+1
⚽
L. Rinaldi
Assistência: V. Müller
46'
⇄
N. Čelić
Entra: N. Čelić
Sai: S. Horvath
Substituição
58'
Lukas Sulzbacher
Cartão Amarelo
Cera
63'
⚽
N. Prelec
Assistência: L. Sulzbacher
65'
⇄
E. Koulouris
Entra: E. Koulouris
Sai: H. Balić
Substituição
78'
⇄
N. Prelec
Entra: N. Prelec
Sai: J. Forst
Substituição
78'
⇄
T. Sabitzer
Entra: T. Sabitzer
Sai: J. Naschberger
Substituição
78'
⇄
L. Rinaldi
Entra: L. Rinaldi
Sai: T. Prica
Substituição
81'
⇄
P. Michorl
Entra: P. Michorl
Sai: G. Zirngast
Substituição
86'
⇄
L. Sulzbacher
Entra: L. Sulzbacher
Sai: A. Ranacher
Substituição
Escalações
LAS
Lask Linz
(4-2-3-1)
Time Titular
1
A. Schlager
#1
5
P. Ziereis
#5
7
R. Renner
#7
8
P. Michorl
#8
10
R. Žulj
#10
19
M. Potzmann
#19
20
E. Koulouris
#20
27
T. Goiginger
#27
33
F. Luckeneder
#33
38
K. Nakamura
#38
43
N. Čelić
#43
Reservas
D
14
26
29
30
39
42
WAT
WSG Wattens
(5-3-2)
Time Titular
4
V. Müller
#4
5
F. Bacher
#5
6
7
T. Sabitzer
#7
9
N. Prelec
#9
10
B. Blume
#10
11
L. Rinaldi
#11
16
O. Okungbowa
#16
25
F. Oswald
#25
30
R. Behounek
#30
44
K. Schulz
#44
Reservas
13
14
M
18
19
D
33
Estatísticas da Partida
LAS
Lask Linz
WSG Wattens
WAT
59%
Posse de Bola
41%
16
Chutes
14
7
Chutes no Alvo
7
6
Chutes Bloqueados
2
9
Faltas
14
4
Escanteios
5
1
Cartões Amarelos
1
5
Impedimentos
2
3
Defesas
5
525
Passes
353
396
Passes Precisos
245
75%
Precisão de Passe
69%
Comparação de Times
80
Força Geral
65.8
51.6%
Poder de Ataque
48.4%
67.6%
Força Defensiva
32.4%
54.5%
Forma Atual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LAS
Lask Linz
WSG Wattens
WAT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
33%
Total Médio de Gols
4
|
4.7
Análise de Cartões
Lask Linz
1.6/Partida
7
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
WSG Wattens
0.7/Partida
2
0
31-45'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Lask Linz
4W 0D 0L
|
16:4
|
2.4 ppg
WSG Wattens
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
2021/2022
Lask Linz
3W 0D 0L
|
12:4
|
2.25 ppg
WSG Wattens
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
2020/2021
Lask Linz
5W 0D 0L
|
15:6
|
2.5 ppg
WSG Wattens
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
68.8%
Ambos Times Marcam
Sim
66.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lask Linz
35.3%
Empate
33.0%
WSG Wattens
31.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 74.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 67.6% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 66.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 66.4% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 59.3% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 59.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.8% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 52.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 52.6% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 50.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.1%
Acima 1.5
86.9%
Acima 2.5
68.8%
Acima 3.5
47.4%
Abaixo 0.5
2.9%
Abaixo 1.5
13.1%
Abaixo 2.5
31.2%
Abaixo 3.5
52.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.9%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
74.3%
Gols Após os 80'
32.4%
Gols em Ambos os Tempos
66.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
59.1%
Mais de 11 Escanteios
34.9%
Mandante Mais Escanteios
59.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
49.1%
Mandante Mais Chutes
58.8%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.8%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Mais de 2,5
68.8%
Alta Variação de xG
47.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.4
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LAS
Lask Linz
38 Pontos
3
WAT
WSG Wattens
28 Pontos
7