Leamington VS Barwell
Your Co-op Community Stadium
Sábado, Dez 9, 2023 At 10:00 Est
Forma Recente
LEA
Leamington
E
D
D
E
D
Confronto Direto
Dez 9, 2023
1 - 1
LEA
Leamington
VS
Barwell
BRW
NL
Non League Premier - Southern Central
Your Co-op Community Stadium
2023
Set 9, 2023
0 - 2
BRW
Barwell
VS
Leamington
LEA
NL
Non League Premier - Southern Central
Kirkby Road
2023
Out 31, 2015
6 - 1
LEA
Leamington
VS
Barwell
BRW
FT
FA Trophy
Your Co-op Community Stadium
2015
Eventos da Partida
LEA
Leamington
Barwell
BRW
40'
⚽
T. Barnett
66'
⚽
E. Beck-Ray
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
77.5
Força Geral
56.3
40%
Poder de Ataque
60%
100%
Força Defensiva
0%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LEA
Leamington
Barwell
BRW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
100%
|
50%
Total Médio de Gols
1
|
2.5
Análise de Cartões
Leamington
0.1/Partida
1
5
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Barwell
0/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Leamington
2W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
Barwell
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2022/2023
Leamington
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Barwell
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
2021/2022
Leamington
1W 1D 0L
|
6:6
|
1.33 ppg
Barwell
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.6%
Ambos Times Marcam
Não
83.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Leamington
37.0%
Empate
33.0%
Barwell
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.4%
Acima 1.5
30.8%
Acima 2.5
10.4%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
32.6%
Abaixo 1.5
69.2%
Abaixo 2.5
89.6%
Abaixo 3.5
97.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LEA
Leamington
71 Pontos
3
BRW
Barwell
51 Pontos
14