Leamington VS Darlington 1883
Your Co-op Community Stadium
Sábado, Out 18, 2025 At 10:00 Edt
Forma Recente
LEA
Leamington
E
D
D
E
D
Confronto Direto
Mar 14, 2026
1 - 0
D1
Darlington 1883
VS
Leamington
LEA
NL
National League - North
Blackwell Meadows
2025
Out 18, 2025
0 - 1
LEA
Leamington
VS
Darlington 1883
D1
NL
National League - North
Your Co-op Community Stadium
2025
Jan 18, 2025
2 - 1
LEA
Leamington
VS
Darlington 1883
D1
NL
National League - North
Your Co-op Community Stadium
2024
Ago 24, 2024
1 - 0
D1
Darlington 1883
VS
Leamington
LEA
NL
National League - North
Blackwell Meadows
2024
Fev 18, 2023
2 - 1
LEA
Leamington
VS
Darlington 1883
D1
NL
National League - North
Your Co-op Community Stadium
2022
Eventos da Partida
LEA
Leamington
Darlington 1883
D1
86'
⚽
87'
⚽
J. Maskell
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
31.7
Força Geral
51
34.5%
Poder de Ataque
65.5%
43%
Força Defensiva
57%
25.9%
Forma Atual
74.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LEA
Leamington
Darlington 1883
D1
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
24%
Total Médio de Gols
2.9
|
3.2
Análise de Cartões
Leamington
0/Partida
0
1
46-60'
1
Darlington 1883
0.2/Partida
2
6
16-30'
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Leamington
7W 8D 0L
|
41:90
|
0.63 ppg
Darlington 1883
20W 9D 0L
|
78:68
|
1.5 ppg
2024/2025
Leamington
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Darlington 1883
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Leamington
2W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
Darlington 1883
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
53.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.3%
Ambos Times Marcam
Não
54.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Leamington
10.6%
Empate
53.7%
Darlington 1883
35.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.2% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.3% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 54.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 53.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.4%
Acima 1.5
66.2%
Acima 2.5
39.7%
Acima 3.5
19.6%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
39.9%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
LEA
Leamington
29 Pontos
24
D1
Darlington 1883
69 Pontos
9