Leamington VS Walsall
Your Co-op Community Stadium
Sábado, Jul 11, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
LEA
Leamington
E
D
D
E
D
Confronto Direto
Jul 11, 2026
0 - 0
LEA
Leamington
VS
Walsall
WAL
FC
Friendlies Clubs
Your Co-op Community Stadium
2026
Jul 11, 2023
1 - 4
LEA
Leamington
VS
Walsall
WAL
FC
Friendlies Clubs
Gtech Community Stadium
2023
Jul 12, 2022
1 - 1
LEA
Leamington
VS
Walsall
WAL
FC
Friendlies Clubs
2022
Jul 13, 2021
3 - 1
LEA
Leamington
VS
Walsall
WAL
FC
Friendlies Clubs
2021
Eventos da Partida
LEA
Leamington
Walsall
WAL
42'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
31.7
Força Geral
48.7
42.3%
Poder de Ataque
57.7%
38.4%
Força Defensiva
61.6%
28%
Forma Atual
72%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LEA
Leamington
Walsall
WAL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
24%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.4
Análise de Cartões
Leamington
0/Partida
0
1
46-60'
1
Walsall
1.6/Partida
69
3
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
15
46-60'
15
61-75'
14
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2025/2026
Leamington
7W 8D 0L
|
41:90
|
0.63 ppg
Walsall
18W 11D 0L
|
56:56
|
1.41 ppg
2024/2025
Leamington
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Walsall
23W 14D 0L
|
79:56
|
1.69 ppg
2023/2024
Leamington
2W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
Walsall
18W 11D 0L
|
69:73
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
78.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
50.0%
Ambos Times Marcam
Não
54.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Leamington
7.9%
Empate
14.0%
Walsall
78.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.4% | Bom | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 78.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 76.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 76.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 70.2% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 70.2% | Bom | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 54.9% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.4%
Acima 1.5
70.2%
Acima 2.5
50.0%
Acima 3.5
23.2%
Abaixo 0.5
8.6%
Abaixo 1.5
29.8%
Abaixo 2.5
50.0%
Abaixo 3.5
76.8%