Lech Poznan VS Eintracht Frankfurt
2-2
Tempo Regulamentar
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
LEC
Lech Poznan
V
V
E
V
V
Eventos da Partida
LEC
Lech Poznan
Eintracht Frankfurt
SGE
10'
⇄
L. Pellegrini
Entra: L. Pellegrini
Sai: Tuta
Substituição
11'
⚽
A. Sobiech
22'
⚽
N. Kvekveskiri
35'
D. Sow
Cartão Amarelo
40'
⚽
L. Alario
45'
⇄
P. Olejnik
Entra: P. Olejnik
Sai: B. Tomaszewski
Substituição
46'
⇄
J. Grahl
Entra: J. Grahl
Sai: D. Ramaj
Substituição
46'
⇄
P. Aaronson
Entra: P. Aaronson
Sai: F. Alidou
Substituição
46'
⇄
J. Amaral
Entra: J. Amaral
Sai: N. Kvekveskiri
Substituição
51'
⚽
D. Kamada
64'
⇄
J. Amaral
Entra: J. Amaral
Sai: M. Ishak
Substituição
75'
⇄
M. Loune
Entra: M. Loune
Sai: S. Rode
Substituição
80'
⚽
Buta
83'
⇄
J. Antczak
Entra: J. Antczak
Sai: M. Skoras
Substituição
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.7
Força Geral
49
46.8%
Poder de Ataque
53.2%
64.2%
Força Defensiva
35.8%
56.7%
Forma Atual
43.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LEC
Lech Poznan
Eintracht Frankfurt
SGE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
47%
|
18%
Total Médio de Gols
2.4
|
3.2
Análise de Cartões
Lech Poznan
1.8/Partida
59
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
20
61-75'
12
76-90'
14
Eintracht Frankfurt
1.8/Partida
61
1
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
16
61-75'
16
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2022/2023
Lech Poznan
17W 10D 0L
|
51:29
|
1.79 ppg
Eintracht Frankfurt
13W 11D 0L
|
58:52
|
1.47 ppg
2021/2022
Lech Poznan
22W 8D 0L
|
67:24
|
2.18 ppg
Eintracht Frankfurt
10W 12D 0L
|
45:49
|
1.24 ppg
2020/2021
Lech Poznan
9W 10D 0L
|
39:38
|
1.23 ppg
Eintracht Frankfurt
16W 12D 0L
|
69:53
|
1.76 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
65.1%
Ambos Times Marcam
Sim
65.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lech Poznan
37.0%
Empate
33.0%
Eintracht Frankfurt
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 73.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 65.8% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 65.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 65.1% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 65.1% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 64.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 59.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 56.9% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 56.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 53.2% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 50.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.5%
Acima 1.5
84.7%
Acima 2.5
65.1%
Acima 3.5
43.1%
Abaixo 0.5
3.5%
Abaixo 1.5
15.3%
Abaixo 2.5
34.9%
Abaixo 3.5
56.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.9%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
73.3%
Gols Após os 80'
33.3%
Gols em Ambos os Tempos
65.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
60.1%
Mais de 11 Escanteios
35.9%
Mandante Mais Escanteios
59.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
49.2%
Mandante Mais Chutes
53.2%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.0%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Mais de 2,5
65.1%
Alta Variação de xG
46.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.5
Total de Cartões
5.0