Lenense VS Tuilla
Estadio ALTOSDEMONTECERRAO.COM - El Sotón
Domingo, Mar 1, 2026 At 06:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 1, 2026
0 - 1
LE
Lenense
VS
Tuilla
TU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio ALTOSDEMONTECERRAO.COM - El Sotón
2025
Out 19, 2025
1 - 0
TU
Tuilla
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2025
Abr 27, 2025
0 - 1
TU
Tuilla
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2024
Dez 15, 2024
1 - 1
LE
Lenense
VS
Tuilla
TU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio ALTOSDEMONTECERRAO.COM - El Sotón
2024
Mar 10, 2024
3 - 1
TU
Tuilla
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2023
Eventos da Partida
LE
Lenense
Tuilla
TU
90'+4
⚽
90'+4
⚽
S. Marhadi
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.1
Força Geral
35.4
53.7%
Poder de Ataque
46.3%
50.8%
Força Defensiva
49.2%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LE
Lenense
Tuilla
TU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
12%
|
18%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.7
Análise de Cartões
Lenense
0.1/Partida
0
2
16-30'
1
76-90'
1
Tuilla
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Lenense
7W 11D 0L
|
36:58
|
0.94 ppg
Tuilla
7W 6D 0L
|
31:60
|
0.79 ppg
2024/2025
Lenense
8W 8D 0L
|
30:63
|
0.94 ppg
Tuilla
11W 7D 0L
|
31:41
|
1.18 ppg
2023/2024
Lenense
10W 8D 0L
|
32:45
|
1.12 ppg
Tuilla
13W 13D 0L
|
56:43
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
67.9%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lenense
35.8%
Empate
35.6%
Tuilla
28.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 72.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 67.9% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 67.9% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 59.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 59.1% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.3%
Acima 1.5
59.1%
Acima 2.5
32.1%
Acima 3.5
14.1%
Abaixo 0.5
13.7%
Abaixo 1.5
40.9%
Abaixo 2.5
67.9%
Abaixo 3.5
85.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
27.9%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.4%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
32.6%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
LE
Lenense
32 Pontos
15
TU
Tuilla
27 Pontos
17