Forma Recente
Confronto Direto
Jun 10, 2025
3 - 0
NAM
Namíbia
VS
Lesoto
LES
CC
COSAFA Cup
Dr. Petrus Molemela Stadium
2025
Nov 3, 2024
PEN
NAM
Namíbia
VS
Lesoto
LES
AN
African Nations Championship - Qualification
Free State Toyota Stadium
2024
Out 26, 2024
1 - 0
LES
Lesoto
VS
Namíbia
NAM
AN
African Nations Championship - Qualification
Free State Toyota Stadium
2024
Jul 1, 2024
2 - 1
NAM
Namíbia
VS
Lesoto
LES
CC
COSAFA Cup
Wolfson Stadium
2024
Mai 31, 2024
1 - 1
LES
Lesoto
VS
Namíbia
NAM
FR
Friendlies
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.8
Força Geral
31.9
66.7%
Poder de Ataque
33.3%
53.8%
Força Defensiva
46.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LES
Lesoto
Namíbia
NAM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
2
|
2.1
Análise de Cartões
Lesoto
1.8/Partida
22
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
4
Namíbia
1.3/Partida
4
1
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Lesoto
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Namíbia
1W 1D 0L
|
1:7
|
1 ppg
2022/2023
Lesoto
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Namíbia
3W 2D 0L
|
9:11
|
1.38 ppg
2021/2022
Lesoto
0W 3D 0L
|
3:9
|
0.5 ppg
Namíbia
3W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.2%
Ambos Times Marcam
Não
82.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lesoto
37.0%
Empate
33.0%
Namíbia
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 70.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 66.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 66.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
66.4%
Acima 1.5
29.7%
Acima 2.5
9.8%
Acima 3.5
2.5%
Abaixo 0.5
33.6%
Abaixo 1.5
70.3%
Abaixo 2.5
90.2%
Abaixo 3.5
97.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0