ŁKS Łódź VS Rudar
Domingo, Jan 30, 2022 At 19:00 Est
Forma Recente
Eventos da Partida
ŁKS
ŁKS Łódź
Rudar
RUD
18'
⚽
Samu Corral
36'
⚽
V. Strikovic
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47
Força Geral
39.2
50%
Poder de Ataque
50%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
58.5%
Forma Atual
41.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ŁKS
ŁKS Łódź
Rudar
RUD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
19%
Total Médio de Gols
2.1
|
2.6
Análise de Cartões
ŁKS Łódź
2.6/Partida
84
3
0-15'
8
16-30'
10
31-45'
11
46-60'
21
61-75'
18
76-90'
19
Rudar
2.4/Partida
86
1
0-15'
3
16-30'
16
31-45'
13
46-60'
14
61-75'
16
76-90'
25
Comparação de Temporadas
2021/2022
ŁKS Łódź
12W 9D 0L
|
33:37
|
1.32 ppg
Rudar
9W 9D 0L
|
35:56
|
1 ppg
2020/2021
ŁKS Łódź
18W 7D 0L
|
60:42
|
1.69 ppg
Rudar
13W 6D 0L
|
38:50
|
1.25 ppg
2019/2020
ŁKS Łódź
6W 6D 0L
|
33:68
|
0.65 ppg
Rudar
10W 5D 0L
|
38:57
|
1.13 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.8%
Ambos Times Marcam
Não
81.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
ŁKS Łódź
37.0%
Empate
33.0%
Rudar
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 68.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 68.7% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
68.7%
Acima 1.5
32.3%
Acima 2.5
11.2%
Acima 3.5
3.0%
Abaixo 0.5
31.4%
Abaixo 1.5
67.7%
Abaixo 2.5
88.8%
Abaixo 3.5
97.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
11.2%
Alta Variação de xG
35.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0