Lleida Esportiu VS Manresa
Camp d'Esports de Lleida
Domingo, Fev 15, 2026 At 11:00 Est
Forma Recente
LLE
Lleida Esportiu
D
D
E
E
E
Confronto Direto
Fev 15, 2026
0 - 2
LLE
Lleida Esportiu
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp d'Esports de Lleida
2025
Out 5, 2025
0 - 0
MA
Manresa
VS
Lleida Esportiu
LLE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2025
Fev 11, 2024
1 - 0
LLE
Lleida Esportiu
VS
Manresa
MA
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Camp d'Esports de Lleida
2023
Out 1, 2023
1 - 0
MA
Manresa
VS
Lleida Esportiu
LLE
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio El Congost
2023
Fev 26, 2023
0 - 0
MA
Manresa
VS
Lleida Esportiu
LLE
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio El Congost
2022
Eventos da Partida
LLE
Lleida Esportiu
Manresa
MA
65'
⚽
M. Ezzarfani
70'
⚽
D. Momoh
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
34.6
Força Geral
59.5
27.6%
Poder de Ataque
72.4%
41%
Força Defensiva
59%
17.4%
Forma Atual
82.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LLE
Lleida Esportiu
Manresa
MA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
50%
Total Médio de Gols
2
|
2.5
Análise de Cartões
Lleida Esportiu
0.1/Partida
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Manresa
0/Partida
0
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Lleida Esportiu
4W 13D 0L
|
21:46
|
0.74 ppg
Manresa
19W 9D 0L
|
55:32
|
1.94 ppg
2024/2025
Lleida Esportiu
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Manresa
12W 10D 0L
|
33:42
|
1.35 ppg
2023/2024
Lleida Esportiu
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Manresa
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
44.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
76.0%
Ambos Times Marcam
Não
55.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lleida Esportiu
19.3%
Empate
36.7%
Manresa
44.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.7% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 76.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 76.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 72.5% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 55.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 50.2% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 50.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 44.0% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.4% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.1%
Acima 1.5
49.9%
Acima 2.5
24.0%
Acima 3.5
9.3%
Abaixo 0.5
19.9%
Abaixo 1.5
50.1%
Abaixo 2.5
76.0%
Abaixo 3.5
90.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
27.5%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
31.0%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
LLE
Lleida Esportiu
28 Pontos
18
MA
Manresa
66 Pontos
1