Lleida Esportiu VS Sant Andreu
Forma Recente
LLE
Lleida Esportiu
D
D
E
E
E
Confronto Direto
Fev 2, 2025
2 - 2
LLE
Lleida Esportiu
VS
Sant Andreu
SAN
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Camp d'Esports de Lleida
2024
Set 22, 2024
0 - 2
SAN
Sant Andreu
VS
Lleida Esportiu
LLE
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Camp Municipal Narcís Sala
2024
Mar 31, 2024
0 - 1
LLE
Lleida Esportiu
VS
Sant Andreu
SAN
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Camp d'Esports de Lleida
2023
Nov 19, 2023
1 - 1
SAN
Sant Andreu
VS
Lleida Esportiu
LLE
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Camp Municipal Narcís Sala
2023
Set 27, 2023
1 - 0
SAN
Sant Andreu
VS
Lleida Esportiu
LLE
CF
Copa Federacion
Camp Municipal Narcís Sala
2023
Eventos da Partida
LLE
Lleida Esportiu
Sant Andreu
SAN
46'
⇄
Alexis García
Entra: Alexis García
Sai: Josu Rodríguez
Substituição
46'
⇄
Sergio Castillo
Entra: Sergio Castillo
Sai: Sergi Serrano
Substituição
57'
⇄
Gerard Oliva
Entra: Gerard Oliva
Sai: Toni Paredes
Substituição
66'
⚽
Toni Paredes
69'
⇄
Mateo Enríquez
Entra: Mateo Enríquez
Sai: Fernando Cortijo
Substituição
74'
⇄
Pau Darbra
Entra: Pau Darbra
Sai: Óscar Romero
Substituição
79'
⇄
Óscar Rubio
Entra: Óscar Rubio
Sai: J. Becerra
Substituição
85'
⇄
Juan Cruz
Entra: Juan Cruz
Sai: Javi Robles
Substituição
85'
⇄
Sergio Montero
Entra: Sergio Montero
Sai: Javier Soto
Substituição
86'
⇄
Sergi Serrano
Entra: Sergi Serrano
Sai: Sergi Benítez
Substituição
Escalações
LLE
Lleida Esportiu
Time Titular
?
Reservas
SAN
Sant Andreu
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
57.5
0%
Poder de Ataque
100%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LLE
Lleida Esportiu
Sant Andreu
SAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
1
|
1.5
Análise de Cartões
Lleida Esportiu
0.1/Partida
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Sant Andreu
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Lleida Esportiu
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Sant Andreu
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2022/2023
Lleida Esportiu
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Sant Andreu
15W 11D 0L
|
50:31
|
1.87 ppg
2021/2022
Lleida Esportiu
2W 1D 0L
|
4:0
|
2.33 ppg
Sant Andreu
16W 5D 0L
|
47:33
|
1.66 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
94.4%
Ambos Times Marcam
Não
87.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lleida Esportiu
35.1%
Empate
33.0%
Sant Andreu
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 87.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 78.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 78.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 57.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 57.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 42.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
57.7%
Acima 1.5
21.3%
Acima 2.5
5.6%
Acima 3.5
1.2%
Abaixo 0.5
42.3%
Abaixo 1.5
78.7%
Abaixo 2.5
94.4%
Abaixo 3.5
98.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
5.6%
Alta Variação de xG
34.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LLE
Lleida Esportiu
58 Pontos
5
SAN
Sant Andreu
58 Pontos
4