Lommiswil VS Lyss
Fussballplatz Weiher
Sábado, Nov 9, 2024 At 10:00 Est
Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
38.3
Força Geral
39.6
42.3%
Poder de Ataque
57.7%
54.9%
Força Defensiva
45.1%
43.8%
Forma Atual
56.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LO
Lommiswil
Lyss
LY
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
10%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Lommiswil
7W 10D 0L
|
33:51
|
1.03 ppg
Lyss
9W 5D 0L
|
45:62
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
78.6%
Ambos Times Marcam
Não
70.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lommiswil
34.0%
Empate
33.0%
Lyss
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 78.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 78.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 52.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 52.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.6%
Acima 1.5
47.2%
Acima 2.5
21.4%
Acima 3.5
7.7%
Abaixo 0.5
20.4%
Abaixo 1.5
52.8%
Abaixo 2.5
78.6%
Abaixo 3.5
92.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
51.2%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
21.4%
Alta Variação de xG
38.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LO
Lommiswil
31 Pontos
15
LY
Lyss
32 Pontos
12