Long Eaton United VS Grantham Town
Grange Park
Segunda-Feira, Abr 21, 2025 At 10:00 Edt
Forma Recente
LE
Long Eaton United
E
V
V
V
D
Confronto Direto
Abr 21, 2025
4 - 0
LE
Long Eaton United
VS
Grantham Town
GRA
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Grange Park
2024
Dez 26, 2024
1 - 5
GRA
Grantham Town
VS
Long Eaton United
LE
NL
Non League Div One - Northern Midlands
South Kesteven Stadium
2024
Fev 14, 2023
0 - 1
GRA
Grantham Town
VS
Long Eaton United
LE
NL
Non League Div One - Northern East
South Kesteven Stadium
2022
Ago 16, 2022
1 - 1
LE
Long Eaton United
VS
Grantham Town
GRA
NL
Non League Div One - Northern East
Grange Park
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.8
Força Geral
24.6
74.2%
Poder de Ataque
25.8%
63.3%
Força Defensiva
36.7%
91.7%
Forma Atual
8.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LE
Long Eaton United
Grantham Town
GRA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
12%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.1
Análise de Cartões
Long Eaton United
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Long Eaton United
22W 7D 0L
|
92:54
|
1.78 ppg
Grantham Town
2W 12D 0L
|
32:93
|
0.44 ppg
2023/2024
Long Eaton United
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Grantham Town
1W 1D 0L
|
3:4
|
1.33 ppg
2022/2023
Long Eaton United
0W 2D 0L
|
4:4
|
1 ppg
Grantham Town
1W 2D 0L
|
8:5
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.9%
Ambos Times Marcam
Não
74.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Long Eaton United
37.0%
Empate
33.0%
Grantham Town
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 55.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 55.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.7%
Acima 1.5
44.2%
Acima 2.5
19.1%
Acima 3.5
6.6%
Abaixo 0.5
22.3%
Abaixo 1.5
55.8%
Abaixo 2.5
80.9%
Abaixo 3.5
93.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
19.1%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LE
Long Eaton United
72 Pontos
5
GRA
Grantham Town
17 Pontos
21