Forma Recente
LO
Lordswood
D
V
V
V
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
74.8
33%
Poder de Ataque
67%
29.6%
Força Defensiva
70.4%
30.4%
Forma Atual
69.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LO
Lordswood
Cray Valley PM
CRA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
47%
Total Médio de Gols
3.3
|
3.5
Análise de Cartões
Cray Valley PM
0/Partida
1
0
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Lordswood
1W 1D 0L
|
4:6
|
1.33 ppg
Cray Valley PM
29W 8D 0L
|
103:32
|
2.5 ppg
2022/2023
Lordswood
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Cray Valley PM
19W 9D 0L
|
70:39
|
1.74 ppg
2021/2022
Lordswood
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Cray Valley PM
19W 9D 0L
|
70:48
|
1.74 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
67.1%
Ambos Times Marcam
Não
67.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lordswood
31.0%
Empate
33.0%
Cray Valley PM
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 90.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 85.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 85.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 67.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 67.1% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 59.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 59.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 19.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.7%
Acima 1.5
59.9%
Acima 2.5
32.9%
Acima 3.5
14.6%
Abaixo 0.5
13.3%
Abaixo 1.5
40.1%
Abaixo 2.5
67.1%
Abaixo 3.5
85.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
25.9%
Gols Após os 80'
37.5%
Gols em Ambos os Tempos
9.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
27.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
51.4%
xG Total Mais de 2,5
32.9%
Alta Variação de xG
40.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.0
Total de Cartões
5.0