Luarca VS Lealtad
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 12, 2024
4 - 0
LE
Lealtad
VS
Luarca
LU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Las Callejas
2023
Jan 21, 2024
1 - 0
LU
Luarca
VS
Lealtad
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Veigona
2023
Fev 5, 2023
0 - 1
LU
Luarca
VS
Lealtad
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Veigona
2022
Out 2, 2022
1 - 0
LE
Lealtad
VS
Luarca
LU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Las Callejas
2022
Abr 17, 2022
0 - 2
LU
Luarca
VS
Lealtad
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Veigona
2021
Eventos da Partida
LU
Luarca
Lealtad
LE
34'
⚽
Pablo Ferreiro
46'
⇄
Iván Prendes
Entra: Iván Prendes
Sai: Barragáns
Substituição
57'
⇄
K. Luong
Entra: K. Luong
Sai: Efrén Méndez
Substituição
67'
⇄
Zucu
Entra: Zucu
Sai: Pablo Coutado
Substituição
67'
⇄
José Luis
Entra: José Luis
Sai: Marcos Blanco
Substituição
67'
⇄
René Montoto
Entra: René Montoto
Sai: Álvaro Viña
Substituição
73'
⇄
Sergio Fernández
Entra: Sergio Fernández
Sai: C. Onyegbula
Substituição
81'
⇄
Pablo Suarez
Entra: Pablo Suarez
Sai: Pablo Velasco
Substituição
81'
⇄
Pablo Ferreiro
Entra: Pablo Ferreiro
Sai: Ivan de la Ballina
Substituição
90'+2
⚽
Iván Roldán
Escalações
LU
Luarca
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
LE
Lealtad
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.7
Força Geral
59.5
39.6%
Poder de Ataque
60.4%
34.2%
Força Defensiva
65.8%
39.4%
Forma Atual
60.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LU
Luarca
Lealtad
LE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
45%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.1
Análise de Cartões
Lealtad
0.3/Partida
3
7
16-30'
1
61-75'
4
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2021/2022
Luarca
13W 10D 0L
|
36:52
|
1.29 ppg
Lealtad
20W 11D 0L
|
55:27
|
1.87 ppg
2020/2021
Luarca — Dados Não Disponíveis
Lealtad
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2019/2020
Luarca — Dados Não Disponíveis
Lealtad
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Não
87.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Luarca
31.6%
Empate
33.0%
Lealtad
35.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
59.8%
Acima 1.5
23.1%
Acima 2.5
6.5%
Acima 3.5
1.4%
Abaixo 0.5
40.3%
Abaixo 1.5
76.9%
Abaixo 2.5
93.6%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LU
Luarca
49 Pontos
11
LE
Lealtad
71 Pontos
3