Skip to main content

Luzern II VS Basel II

LUC

Luzern II

E. Berisha 24'
1-1
Tempo Regulamentar
BAS

Basel II

M. Kanoute 35'
Sportanlage Hubelmatt Quarta-Feira, Ago 6, 2025 At 14:00 Edt

Eventos da Partida

LUC
Luzern II
Basel II
BAS
24'
E. Berisha
35'
M. Kanoute

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

42.6
Força Geral
56
54.5% Poder de Ataque 45.5%
37% Força Defensiva 63%
37% Forma Atual 63%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

LUC
Luzern II
Basel II
BAS
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
9% | 27%
Total Médio de Gols
4.8 | 3.4

Análise de Cartões

Luzern II 0.7/Partida
21
2
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
11
Basel II 0/Partida
0
1
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2025/2026
Luzern II
10W 10D 0L | 78:80 | 1.21 ppg
Basel II
17W 8D 0L | 65:47 | 1.79 ppg
2024/2025
Luzern II
9W 12D 0L | 62:65 | 1.15 ppg
Basel II
14W 11D 0L | 59:57 | 1.56 ppg
2023/2024
Luzern II
11W 10D 0L | 61:68 | 1.26 ppg
Basel II
11W 8D 0L | 58:60 | 1.21 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 38.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
73.9%

Ambos Times Marcam

Não
65.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Luzern II 35.6%
Empate 38.0%
Basel II 26.4%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
80.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 3.5 Gols Não 89.6% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 89.6% Bom N/A
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 83.0% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 83.0% Bom N/A
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 73.9% Bom N/A
Mais de 2.5 Gols Não 73.9% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Ambos Times Marcam Não 65.5% Bom ✕ Errado
Gols Após os 80' Não 65.0% Regular N/A
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Não 60.7% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Gols nos Primeiros 30' Sim 54.5% Regular N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 52.8% Regular ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 52.8% Regular N/A
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado da Partida Empate 38.0% Baixo ✓ Correto
Resultado Mais Provável 0-0 17.0% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
83.0%
Acima 1.5
52.8%
Acima 2.5
26.1%
Acima 3.5
10.4%
Abaixo 0.5
17.0%
Abaixo 1.5
47.2%
Abaixo 2.5
73.9%
Abaixo 3.5
89.6%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
54.5%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
39.3%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
26.1%
Alta Variação de xG
38.9%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

LUC
Luzern II
40 Pontos 13
BAS
Basel II
59 Pontos 4

Perguntas Frequentes sobre Luzern II vs Basel II