Managua U20 VS Real Madriz U20
Quarta-Feira, Abr 27, 2022 At 18:00 Edt
Forma Recente
MU
Managua U20
D
D
V
V
V
Confronto Direto
Abr 27, 2022
1 - 1
MU
Managua U20
VS
Real Madriz U20
RM
LP
Liga Primera U20
2022
Mar 6, 2022
0 - 0
RM
Real Madriz U20
VS
Managua U20
MU
LP
Liga Primera U20
Estadio Solidaridad Augusto Cesar Mendoza
2022
Nov 17, 2021
0 - 0
RM
Real Madriz U20
VS
Managua U20
MU
LP
Liga Primera U20
Estadio Solidaridad Augusto Cesar Mendoza
2022
Set 19, 2021
3 - 0
MU
Managua U20
VS
Real Madriz U20
RM
LP
Liga Primera U20
2022
Abr 10, 2021
1 - 1
RM
Real Madriz U20
VS
Managua U20
MU
LP
Liga Primera U20
Estadio Solidaridad Augusto Cesar Mendoza
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.1
Força Geral
40.3
55.5%
Poder de Ataque
44.5%
65.7%
Força Defensiva
34.3%
63.2%
Forma Atual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MU
Managua U20
Real Madriz U20
RM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
11%
Total Médio de Gols
2.9
|
3.5
Análise de Cartões
Managua U20
0.2/Partida
0
7
16-30'
2
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
1
Real Madriz U20
0.2/Partida
2
5
46-60'
1
61-75'
5
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
Managua U20
23W 9D 0L
|
85:47
|
1.73 ppg
Real Madriz U20
11W 10D 0L
|
56:74
|
1.16 ppg
2020/2021
Managua U20
16W 1D 0L
|
56:25
|
2.23 ppg
Real Madriz U20
8W 6D 0L
|
32:31
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.9%
Ambos Times Marcam
Não
80.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Managua U20
37.0%
Empate
33.0%
Real Madriz U20
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.5%
Acima 1.5
37.0%
Acima 2.5
14.1%
Acima 3.5
4.2%
Abaixo 0.5
27.5%
Abaixo 1.5
63.0%
Abaixo 2.5
85.9%
Abaixo 3.5
95.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
14.1%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0