1L
1. Lig
Manisa BBSK VS Bursaspor
Mümin Özkasap Spor Tesisleri
Segunda-Feira, Set 7, 2026 At 13:00 Edt
Forma Recente
MB
Manisa BBSK
D
E
E
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60
Força Geral
66.3
57.1%
Poder de Ataque
42.9%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MB
Manisa BBSK
Bursaspor
BUR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
50%
Total Médio de Gols
3
|
2.3
Análise de Cartões
Manisa BBSK
1/Partida
4
0
0-15'
1
61-75'
1
76-90'
2
Bursaspor
1.5/Partida
6
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Manisa BBSK
2W 2D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Bursaspor
3W 0D 0L
|
6:3
|
2.25 ppg
2025/2026
Manisa BBSK
16W 7D 0L
|
57:56
|
1.45 ppg
Bursaspor
24W 5D 0L
|
84:19
|
2.33 ppg
2024/2025
Manisa BBSK
14W 6D 0L
|
50:52
|
1.26 ppg
Bursaspor
3W 1D 0L
|
7:3
|
2.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
54.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
66.8%
Ambos Times Marcam
Sim
63.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Manisa BBSK
20.3%
Empate
25.2%
Bursaspor
54.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 92.7% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 88.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 88.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 82.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 74.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 67.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 66.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 66.8% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 63.8% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 62.1% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 61.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 58.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 57.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 57.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 54.5% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 50.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 50.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.4%
Acima 1.5
88.0%
Acima 2.5
66.8%
Acima 3.5
49.7%
Abaixo 0.5
2.6%
Abaixo 1.5
12.0%
Abaixo 2.5
33.2%
Abaixo 3.5
50.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.9%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
24.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
38.5%
Gols nos Primeiros 30'
62.1%
Gols Após os 80'
27.6%
Gols em Ambos os Tempos
58.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
27.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
82.0%
Mais de 5 Cartões
74.9%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
92.7%
Mais de 25 Chutes
67.7%
Mais de 8 no Gol
57.0%
Mandante Mais Chutes
57.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.4%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
55.6%
Alta Variação de xG
44.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
4.2
Posição na Liga
MB
Manisa BBSK
8 Pontos
8
BUR
Bursaspor
9 Pontos
6