Manresa VS Grama
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 8, 2026
0 - 0
GR
Grama
VS
Manresa
MA
FC
Friendlies Clubs
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
2026
Mar 4, 2026
0 - 0
GR
Grama
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
2025
Out 19, 2025
1 - 3
MA
Manresa
VS
Grama
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2025
Fev 9, 2025
1 - 1
MA
Manresa
VS
Grama
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2024
Set 29, 2024
0 - 1
GR
Grama
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
2024
Eventos da Partida
MA
Manresa
Grama
GR
38'
⚽
A. Bakayoko
62'
⇄
David Batanero
Entra: David Batanero
Sai: Antonio Romero
Substituição
62'
⇄
A. Bakayoko
Entra: A. Bakayoko
Sai: Isma Fagir
Substituição
66'
⇄
Varona
Entra: Varona
Sai: Hurtado
Substituição
66'
⇄
Erik Rafael
Entra: Erik Rafael
Sai: Adrià Padillo
Substituição
72'
⇄
Eloy Gila
Entra: Eloy Gila
Sai: Mohammed Tahri
Substituição
83'
⇄
B. Diao
Entra: B. Diao
Sai: Joel Cadenas
Substituição
87'
⇄
Daniel Palomeque
Entra: Daniel Palomeque
Sai: Salva Torreño
Substituição
87'
⇄
Álvaro Martí
Entra: Álvaro Martí
Sai: Yassin Bouchane
Substituição
87'
⇄
Walid Meddeb
Entra: Walid Meddeb
Sai: Roger García
Substituição
90'+2
⚽
Iván Julián
Escalações
MA
Manresa
Time Titular
?
Reservas
GR
Grama
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.5
Força Geral
48.2
38.8%
Poder de Ataque
61.2%
52.8%
Força Defensiva
47.2%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MA
Manresa
Grama
GR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
24%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.9
Análise de Cartões
Manresa
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Grama
0.1/Partida
1
3
46-60'
3
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Manresa
12W 10D 0L
|
33:42
|
1.35 ppg
Grama
12W 11D 0L
|
52:47
|
1.38 ppg
2023/2024
Manresa
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Grama
13W 6D 0L
|
41:47
|
1.32 ppg
2022/2023
Manresa
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Grama
9W 10D 0L
|
38:46
|
1.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.2%
Ambos Times Marcam
Não
80.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Manresa
33.5%
Empate
33.0%
Grama
33.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 66.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 66.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.6%
Acima 1.5
33.4%
Acima 2.5
11.8%
Acima 3.5
3.3%
Abaixo 0.5
30.4%
Abaixo 1.5
66.6%
Abaixo 2.5
88.2%
Abaixo 3.5
96.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MA
Manresa
46 Pontos
9
GR
Grama
47 Pontos
8