L3
Liga 3
Margveti 2006 VS Didube 2014
Davit Abashidzis Sakhelobis Stadioni
Quinta-Feira, Nov 20, 2025 At 05:00 Est
Forma Recente
M2
Margveti 2006
V
V
E
E
D
Confronto Direto
Ago 27, 2026
0 - 3
D2
Didube 2014
VS
Margveti 2006
M2
L3
Liga 3
2026
Abr 2, 2026
1 - 1
M2
Margveti 2006
VS
Didube 2014
D2
L3
Liga 3
Davit Abashidzis Sakhelobis Stadioni
2026
Nov 20, 2025
0 - 0
M2
Margveti 2006
VS
Didube 2014
D2
L3
Liga 3
Davit Abashidzis Sakhelobis Stadioni
2025
Jun 16, 2025
2 - 0
D2
Didube 2014
VS
Margveti 2006
M2
L3
Liga 3
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.3
Força Geral
51.3
50%
Poder de Ataque
50%
37.5%
Força Defensiva
62.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
M2
Margveti 2006
Didube 2014
D2
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
4
|
3
Análise de Cartões
Margveti 2006
0.2/Partida
1
6
0-15'
1
16-30'
2
76-90'
4
Didube 2014
0.2/Partida
2
3
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2025/2026
Margveti 2006
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Didube 2014
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2024/2025
Margveti 2006
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Didube 2014 — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Margveti 2006
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Didube 2014 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Margveti 2006
37.0%
Empate
35.5%
Didube 2014
27.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 65.6% | Bom | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
34.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
M2
Margveti 2006
28 Pontos
12
D2
Didube 2014
44 Pontos
7