Mbeya City VS KMC
Samora Stadium
Quarta-Feira, Fev 5, 2020 At 08:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 3, 2026
3 - 2
MC
Mbeya City
VS
KMC
KM
LK
Ligi kuu Bara
Sokoine Stadium
2025
Out 18, 2025
0 - 3
KM
KMC
VS
Mbeya City
MC
LK
Ligi kuu Bara
KMC Stadium
2025
Jun 16, 2023
2 - 0
KM
KMC
VS
Mbeya City
MC
LK
Ligi kuu Bara
Benjamin Mkapa National Stadium
2022
Jun 12, 2023
2 - 1
MC
Mbeya City
VS
KMC
KM
LK
Ligi kuu Bara
Sokoine Stadium
2022
Jun 9, 2023
0 - 1
MC
Mbeya City
VS
KMC
KM
LK
Ligi kuu Bara
Sokoine Stadium
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.3
Força Geral
44.8
49.2%
Poder de Ataque
50.8%
52.7%
Força Defensiva
47.3%
48.7%
Forma Atual
51.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MC
Mbeya City
KMC
KM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
29%
Total Médio de Gols
2
|
2.1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Mbeya City
12W 9D 0L
|
33:41
|
1.22 ppg
KMC
13W 7D 0L
|
35:47
|
1.21 ppg
2018/2019
Mbeya City
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
KMC
1W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
2017/2018
Mbeya City
5W 16D 0L
|
23:31
|
1.03 ppg
KMC — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.4%
Ambos Times Marcam
Não
84.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mbeya City
37.0%
Empate
33.0%
KMC
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 64.3% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 64.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
64.3%
Acima 1.5
27.5%
Acima 2.5
8.6%
Acima 3.5
2.1%
Abaixo 0.5
35.7%
Abaixo 1.5
72.5%
Abaixo 2.5
91.4%
Abaixo 3.5
97.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
8.6%
Alta Variação de xG
35.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MC
Mbeya City
42 Pontos
17
KM
KMC
46 Pontos
12