2D
2. Division
MEAP Nisou VS Ahironas / Onisilos
Koinotiko Stadio Pera Choriou
Sábado, Dez 14, 2024 At 07:30 Est
Forma Recente
MN
MEAP Nisou
E
D
D
D
D
Confronto Direto
Nov 29, 2025
0 - 1
A/
Ahironas / Onisilos
VS
MEAP Nisou
MN
2D
2. Division
Koinotiko Stadio Liopetriou
2025
Dez 14, 2024
2 - 0
MN
MEAP Nisou
VS
Ahironas / Onisilos
A/
2D
2. Division
Koinotiko Stadio Pera Choriou
2024
Mar 31, 2024
1 - 1
A/
Ahironas / Onisilos
VS
MEAP Nisou
MN
2D
2. Division
Dimotiko Stadio Sotiras
2023
Fev 3, 2024
2 - 2
MN
MEAP Nisou
VS
Ahironas / Onisilos
A/
2D
2. Division
Koinotiko Stadio Pera Choriou
2023
Dez 2, 2023
1 - 1
MN
MEAP Nisou
VS
Ahironas / Onisilos
A/
2D
2. Division
Koinotiko Stadio Pera Choriou
2023
Eventos da Partida
MN
MEAP Nisou
Ahironas / Onisilos
A/
63'
⚽
T. Ozler
84'
C. Nnoruka
Cartão Vermelho
90'+8
⚽
B. Garcia
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.3
Força Geral
20
100%
Poder de Ataque
0%
62.4%
Força Defensiva
37.6%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MN
MEAP Nisou
Ahironas / Onisilos
A/
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
28%
|
0%
Total Médio de Gols
2.4
|
2
Análise de Cartões
MEAP Nisou
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Ahironas / Onisilos
0.1/Partida
0
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
MEAP Nisou
10W 6D 0L
|
35:35
|
1.24 ppg
Ahironas / Onisilos
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
MEAP Nisou
8W 9D 0L
|
29:38
|
1.14 ppg
Ahironas / Onisilos
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2022/2023
MEAP Nisou
10W 3D 0L
|
24:41
|
1.14 ppg
Ahironas / Onisilos
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.9%
Ambos Times Marcam
Não
76.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
MEAP Nisou
37.0%
Empate
33.0%
Ahironas / Onisilos
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.8%
Acima 1.5
41.5%
Acima 2.5
17.1%
Acima 3.5
5.6%
Abaixo 0.5
24.2%
Abaixo 1.5
58.5%
Abaixo 2.5
82.9%
Abaixo 3.5
94.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
22.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MN
MEAP Nisou
17 Pontos
11
A/
Ahironas / Onisilos
24 Pontos
7