2D
2. Division
MEAP Nisou VS Halkanoras
Koinotiko Stadio Pera Choriou
Sábado, Dez 13, 2025 At 07:30 Est
Forma Recente
MN
MEAP Nisou
E
D
D
D
D
Confronto Direto
Dez 13, 2025
1 - 2
MN
MEAP Nisou
VS
Halkanoras
HAL
2D
2. Division
Koinotiko Stadio Pera Choriou
2025
Abr 12, 2025
2 - 0
HAL
Halkanoras
VS
MEAP Nisou
MN
2D
2. Division
Gipedo Dimitris Chamatsos
2024
Fev 22, 2025
1 - 1
MN
MEAP Nisou
VS
Halkanoras
HAL
2D
2. Division
Koinotiko Stadio Pera Choriou
2024
Set 15, 2024
3 - 2
MN
MEAP Nisou
VS
Halkanoras
HAL
2D
2. Division
Makareio Stadio
2024
Jan 15, 2022
2 - 0
MN
MEAP Nisou
VS
Halkanoras
HAL
3D
3. Division
Koinotiko Stadio Pera Choriou
2021
Eventos da Partida
MN
MEAP Nisou
Halkanoras
HAL
42'
⚽
42'
⚽
V. Kourtidis
45'+2
⚽
45'+3
⚽
E. Appiah
70'
⚽
71'
⚽
K. Irakleous
74'
M. Gassama
Cartão Amarelo
74'
M. Gassama
Cartão Vermelho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.1
Força Geral
52.8
39.7%
Poder de Ataque
60.3%
42.5%
Força Defensiva
57.5%
38.1%
Forma Atual
61.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MN
MEAP Nisou
Halkanoras
HAL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
34%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.9
Análise de Cartões
MEAP Nisou
0.2/Partida
2
4
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Halkanoras
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
MEAP Nisou
8W 5D 0L
|
31:50
|
1 ppg
Halkanoras
13W 6D 0L
|
47:37
|
1.55 ppg
2024/2025
MEAP Nisou
10W 6D 0L
|
35:35
|
1.24 ppg
Halkanoras
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
MEAP Nisou
8W 9D 0L
|
29:38
|
1.14 ppg
Halkanoras
18W 7D 0L
|
44:15
|
2.1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
45.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
MEAP Nisou
45.6%
Empate
35.2%
Halkanoras
19.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
68.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 45.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.6% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
MN
MEAP Nisou
29 Pontos
8
HAL
Halkanoras
45 Pontos
9