Melville United VS Hamilton Wanderers
2-4
Tempo Regulamentar
Forma Recente
MU
Melville United
D
D
V
?
V
Confronto Direto
Jun 22, 2024
2 - 1
MU
Melville United
VS
Hamilton Wanderers
HW
NL
National League - Northern
Gower Park
2024
Mar 28, 2024
1 - 2
HW
Hamilton Wanderers
VS
Melville United
MU
NL
National League - Northern
Porritt Park
2024
Jun 23, 2023
1 - 1
HW
Hamilton Wanderers
VS
Melville United
MU
NL
National League - Northern
Porritt Park
2023
Abr 6, 2023
2 - 4
MU
Melville United
VS
Hamilton Wanderers
HW
NL
National League - Northern
Gower Park
2023
Set 2, 2022
2 - 3
HW
Hamilton Wanderers
VS
Melville United
MU
NL
National League - Northern
Porritt Park
2022
Eventos da Partida
MU
Melville United
Hamilton Wanderers
HW
18'
⚽
L. Hayes
37'
⚽
Sergio Sendra
47'
⚽
B. Quilter-Phipps
55'
⚽
X. Pratt
56'
⚽
D. Tieku
61'
⇄
J. Connor
Entra: J. Connor
Sai: J. England
Substituição
61'
⚽
D. Tieku
Pênalti
65'
⇄
J. Lamb
Entra: J. Lamb
Sai: T. Aramberry
Substituição
72'
⇄
A. Hurd
Entra: A. Hurd
Sai: O. Campbell
Substituição
72'
⇄
B. Messenger
Entra: B. Messenger
Sai: T. Grunwald
Substituição
75'
⇄
R. McLeod
Entra: R. McLeod
Sai: E. Panzer
Substituição
87'
⇄
K. Thompson
Entra: K. Thompson
Sai: D. Williams
Substituição
Escalações
MU
Melville United
Time Titular
?
?
?
Reservas
HW
Hamilton Wanderers
Time Titular
?
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.7
Força Geral
54.8
46%
Poder de Ataque
54%
42.1%
Força Defensiva
57.9%
49.4%
Forma Atual
50.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MU
Melville United
Hamilton Wanderers
HW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
27%
Total Médio de Gols
3.8
|
3.6
Análise de Cartões
Melville United
0.2/Partida
1
1
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
Melville United
4W 1D 0L
|
16:18
|
1.44 ppg
Hamilton Wanderers
10W 4D 0L
|
46:32
|
1.55 ppg
2020/2021
Melville United — Dados Não Disponíveis
Hamilton Wanderers
5W 5D 0L
|
24:25
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.8%
Ambos Times Marcam
Não
64.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Melville United
36.7%
Empate
33.0%
Hamilton Wanderers
30.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 16.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.6%
Acima 1.5
54.0%
Acima 2.5
27.2%
Acima 3.5
11.0%
Abaixo 0.5
16.4%
Abaixo 1.5
46.0%
Abaixo 2.5
72.8%
Abaixo 3.5
89.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
51.3%
1T Visitante Vence
21.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
27.2%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0