Meppen II VS Vorsfelde
Nebenplatz Hänsch-Arena
Sábado, Set 30, 2023 At 08:00 Edt
Forma Recente
MI
Meppen II
V
D
E
D
E
Confronto Direto
Mai 18, 2025
0 - 1
MI
Meppen II
VS
Vorsfelde
VO
O-
Oberliga - Niedersachsen
Waldstadion Hauptplatz A
2024
Nov 10, 2024
0 - 0
VO
Vorsfelde
VS
Meppen II
MI
O-
Oberliga - Niedersachsen
Drömlingstadion
2024
Mar 24, 2024
2 - 0
VO
Vorsfelde
VS
Meppen II
MI
O-
Oberliga - Niedersachsen
Drömlingstadion
2023
Set 30, 2023
0 - 1
MI
Meppen II
VS
Vorsfelde
VO
O-
Oberliga - Niedersachsen
Nebenplatz Hänsch-Arena
2023
Eventos da Partida
MI
Meppen II
Vorsfelde
VO
58'
⚽
M. Hinnenkamp
Gol Contra
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.8
Força Geral
50.7
48.1%
Poder de Ataque
51.9%
48%
Força Defensiva
52%
48.3%
Forma Atual
51.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MI
Meppen II
Vorsfelde
VO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
12%
|
35%
Total Médio de Gols
3.1
|
3
Análise de Cartões
Meppen II
0.1/Partida
1
4
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Vorsfelde
0.2/Partida
4
4
16-30'
2
31-45'
2
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2023/2024
Meppen II
14W 7D 0L
|
50:53
|
1.44 ppg
Vorsfelde
15W 9D 0L
|
54:49
|
1.59 ppg
2022/2023
Meppen II — Dados Não Disponíveis
Vorsfelde
1W 0D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.2%
Ambos Times Marcam
Não
77.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Meppen II
35.8%
Empate
33.0%
Vorsfelde
31.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.2%
Acima 1.5
36.6%
Acima 2.5
13.8%
Acima 3.5
4.1%
Abaixo 0.5
27.8%
Abaixo 1.5
63.4%
Abaixo 2.5
86.2%
Abaixo 3.5
95.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MI
Meppen II
49 Pontos
9
VO
Vorsfelde
54 Pontos
8