MetroStars VS Croydon Kings
TK Shutter Reserve
Sábado, Ago 22, 2026 At 05:30 Edt
Forma Recente
MET
MetroStars
E
V
V
V
E
Confronto Direto
Ago 22, 2026
2 - 0
MET
MetroStars
VS
Croydon Kings
CRO
SA
South Australia NPL
TK Shutter Reserve
2026
Ago 15, 2026
2 - 0
MET
MetroStars
VS
Croydon Kings
CRO
SA
South Australia NPL
TK Shutter Reserve
2026
Mai 23, 2026
2 - 3
CRO
Croydon Kings
VS
MetroStars
MET
SA
South Australia NPL
Regency Park Pitch 1
2026
Set 12, 2025
1 - 2
MET
MetroStars
VS
Croydon Kings
CRO
SA
South Australia NPL
T.K. Shutter Reserve
2025
Ago 6, 2025
4 - 0
MET
MetroStars
VS
Croydon Kings
CRO
SA
South Australia NPL
T.K. Shutter Reserve
2025
Eventos da Partida
MET
MetroStars
Croydon Kings
CRO
10'
⚽
D. Niyonkuru
11'
⚽
30'
⚽
D. Niyonkuru
31'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
64.9
Força Geral
46.7
54.3%
Poder de Ataque
45.7%
64.2%
Força Defensiva
35.8%
62.6%
Forma Atual
37.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MET
MetroStars
Croydon Kings
CRO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
46%
|
9%
Total Médio de Gols
3.4
|
3.9
Análise de Cartões
MetroStars
0.1/Partida
1
2
16-30'
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
MetroStars
14W 6D 0L
|
57:25
|
2 ppg
Croydon Kings
8W 6D 0L
|
46:43
|
1.3 ppg
2025/2026
MetroStars
18W 4D 0L
|
59:23
|
2.32 ppg
Croydon Kings
14W 4D 0L
|
50:37
|
1.77 ppg
2024/2025
MetroStars
13W 8D 0L
|
54:31
|
1.88 ppg
Croydon Kings
8W 5D 0L
|
38:48
|
1.32 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
73.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
89.6%
Ambos Times Marcam
Sim
78.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
MetroStars
73.6%
Empate
14.7%
Croydon Kings
11.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 89.6% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 78.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 76.3% | Bom | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 73.6% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 72.1% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 71.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 63.9% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 53.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 6.7% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.1%
Acima 1.5
95.5%
Acima 2.5
89.6%
Acima 3.5
76.3%
Abaixo 0.5
1.9%
Abaixo 1.5
4.5%
Abaixo 2.5
10.4%
Abaixo 3.5
23.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.9%
1T Empate
32.7%
1T Visitante Vence
28.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
46.8%
Gols nos Primeiros 30'
71.6%
Gols Após os 80'
34.3%
Gols em Ambos os Tempos
72.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.8%
Mais de 11 Escanteios
2.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.6%
Mais de 25 Chutes
63.9%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
55.9%
Visitante Supera xG
51.1%
xG Total Mais de 2,5
72.8%
Alta Variação de xG
48.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
MET
MetroStars
44 Pontos
3
CRO
Croydon Kings
30 Pontos
6