Midtjylland U19 VS Rosenborg U19
MU
Midtjylland U19
A. Hansen 10'
O. Fraulo 25'
A. Simsir 45+1'
O. Fraulo 47'
M. Hansen 50'
O. Fraulo 53'
A. Simsir 71'
D. Bagou 75'
A. Simsir 80'
D. Bagou 89'
10-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
MU
Midtjylland U19
D
E
V
V
?
Eventos da Partida
MU
Midtjylland U19
Rosenborg U19
ROS
10'
⚽
A. Hansen
25'
⚽
O. Fraulo
34'
⚽
A. Vik
45'+1
⚽
A. Simsir
47'
⚽
O. Fraulo
50'
⚽
M. Hansen
53'
⚽
O. Fraulo
55'
⇄
A. Bråten
Entra: A. Bråten
Sai: E. Hagen Dyrseth
Substituição
64'
⇄
J. Larsen
Entra: J. Larsen
Sai: V. Andreasen
Substituição
64'
⇄
O. Sørensen
Entra: O. Sørensen
Sai: V. Bak
Substituição
64'
⇄
M. Hansen
Entra: M. Hansen
Sai: D. Djuric
Substituição
71'
⚽
A. Simsir
72'
⇄
G. Christensen
Entra: G. Christensen
Sai: D. Bagou
Substituição
75'
⚽
D. Bagou
77'
S. H. Nypan
Cartão Amarelo
80'
⇄
A. Hansen
Entra: A. Hansen
Sai: H. Sørensen
Substituição
80'
⚽
A. Simsir
86'
⇄
H. Bordal
Entra: H. Bordal
Sai: A. Zubovic
Substituição
89'
⚽
D. Bagou
Escalações
MU
Midtjylland U19
Time Titular
4
M. Fischer
#4
8
O. Fraulo
#8
9
O. Sørensen
#9
10
A. Simsir
#10
11
M. Hansen
#11
14
A. Hansen
#14
16
C. Rust
#16
17
J. Larsen
#17
19
G. Christensen
#19
21
G. Fraulo
#21
22
P. Texel
#22
Reservas
ROS
Rosenborg U19
Time Titular
1
S. Tangvik
#1
2
H. Bordal
#2
7
S. Nypan
#7
9
I. Austberg
#9
15
A. Bråten
#15
16
A. Vik
#16
17
E. Kulego
#17
19
J. Reitan- Sunde
#19
22
D. Gaustad
#22
25
H. Røsten
#25
26
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
78.3
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MU
Midtjylland U19
Rosenborg U19
ROS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
0%
Total Médio de Gols
6.5
|
0
Análise de Cartões
Midtjylland U19
1.7/Partida
10
0
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
Rosenborg U19
0.1/Partida
1
0
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
Midtjylland U19
5W 0D 0L
|
29:10
|
2.5 ppg
Rosenborg U19 — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Midtjylland U19
4W 2D 0L
|
11:6
|
2 ppg
Rosenborg U19 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
51.3%
Ambos Times Marcam
Não
57.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Midtjylland U19
37.0%
Empate
33.0%
Rosenborg U19
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 73.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 57.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 51.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 51.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.1% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.7%
Acima 1.5
73.7%
Acima 2.5
48.7%
Acima 3.5
26.8%
Abaixo 0.5
7.3%
Abaixo 1.5
26.4%
Abaixo 2.5
51.3%
Abaixo 3.5
73.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
44.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.7%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
48.7%
Alta Variação de xG
43.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0