Miedź Legnica II VS Stilon Gorzów
Stadion im. Orła Białego
Sábado, Nov 23, 2024 At 06:00 Est
Forma Recente
ML
Miedź Legnica II
E
D
D
E
D
Confronto Direto
Ago 28, 2026
2 - 2
ML
Miedź Legnica II
VS
Stilon Gorzów
SG
IL
III Liga - Group 3
Boisko piłkarskie przy Stadionie Miejskim - sztuczna nawierzchnia
2026
Nov 23, 2024
2 - 3
ML
Miedź Legnica II
VS
Stilon Gorzów
SG
IL
III Liga - Group 3
Stadion im. Orła Białego
2024
Ago 3, 2024
1 - 1
SG
Stilon Gorzów
VS
Miedź Legnica II
ML
IL
III Liga - Group 3
Stadion OSiR ul. Olimpijska
2024
Mai 5, 2023
3 - 1
ML
Miedź Legnica II
VS
Stilon Gorzów
SG
IL
III Liga - Group 3
Stadion im. Orła Białego
2022
Out 1, 2022
0 - 0
SG
Stilon Gorzów
VS
Miedź Legnica II
ML
IL
III Liga - Group 3
Stadion OSiR ul. Olimpijska
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.3
Força Geral
47.8
63.2%
Poder de Ataque
36.8%
49.4%
Força Defensiva
50.6%
60.6%
Forma Atual
39.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ML
Miedź Legnica II
Stilon Gorzów
SG
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
41%
Total Médio de Gols
3.4
|
2.5
Análise de Cartões
Stilon Gorzów
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Miedź Legnica II
20W 7D 0L
|
72:45
|
1.97 ppg
Stilon Gorzów
13W 6D 0L
|
42:44
|
1.32 ppg
2023/2024
Miedź Legnica II
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Stilon Gorzów
12W 9D 0L
|
51:49
|
1.32 ppg
2022/2023
Miedź Legnica II
7W 9D 0L
|
45:63
|
0.88 ppg
Stilon Gorzów
13W 5D 0L
|
51:61
|
1.29 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.9%
Ambos Times Marcam
Não
79.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Miedź Legnica II
37.0%
Empate
33.0%
Stilon Gorzów
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.9% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 66.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 66.3% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.9%
Acima 1.5
33.7%
Acima 2.5
12.0%
Acima 3.5
3.4%
Abaixo 0.5
30.1%
Abaixo 1.5
66.3%
Abaixo 2.5
87.9%
Abaixo 3.5
96.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
49.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
12.0%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ML
Miedź Legnica II
67 Pontos
3
SG
Stilon Gorzów
45 Pontos
13