Skip to main content

Millwall VS Newcastle

Set 8
15:00
The Den Terça-Feira, Set 8, 2026 At 15:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

58.3
Força Geral
60
50% Poder de Ataque 50%
37.5% Força Defensiva 62.5%
57.1% Forma Atual 42.9%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

MIL
Millwall
Newcastle
NEW
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
67% | 50%
Total Médio de Gols
3.7 | 3

Análise de Cartões

Millwall 1.3/Partida
4
0
0-15'
2
31-45'
2
Newcastle 3/Partida
6
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2

Comparação de Temporadas

2026/2027
Millwall
2W 0D 0L | 6:5 | 2 ppg
Newcastle
1W 1D 0L | 4:2 | 2 ppg
2025/2026
Millwall
24W 12D 0L | 64:51 | 1.75 ppg
Newcastle
14W 7D 0L | 53:55 | 1.29 ppg
2024/2025
Millwall
18W 12D 0L | 47:49 | 1.43 ppg
Newcastle
6W 1D 0L | 13:3 | 2.71 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 73.1%

Previsão de Gols

Acima 2.5
76.5%

Ambos Times Marcam

Sim
57.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Millwall 15.0%
Empate 12.0%
Newcastle 73.1%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 25 Chutes Sim 99.5% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 97.6% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 97.6% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 89.0% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 89.0% Bom
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 82.9% Bom
Mais de 9 Escanteios Sim 77.8% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 76.5% Bom
Menos de 2.5 Gols Não 76.5% Bom
Gols Após os 80' Não 73.2% Bom
Resultado da Partida Vitória Fora 73.1% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Cartão Vermelho Não 67.8% Bom
Mandante Mais Chutes Sim 67.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 64.2% Regular
Gol Antes dos 15' Não 62.5% Regular
Gols nos Primeiros 30' Sim 60.8% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 58.7% Regular
Ambos Times Marcam Sim 57.9% Regular
Mais de 11 Escanteios Sim 57.0% Regular
Gols em Ambos os Tempos Sim 56.9% Regular
Mais de 3.5 Gols Sim 52.3% Regular
Menos de 3.5 Gols Não 52.3% Regular
Mais de 5 Cartões Não 51.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 40.2% Baixo
Resultado Mais Provável 1-2 9.1% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
97.6%
Acima 1.5
89.0%
Acima 2.5
76.5%
Acima 3.5
52.3%
Abaixo 0.5
2.4%
Abaixo 1.5
11.0%
Abaixo 2.5
23.5%
Abaixo 3.5
47.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
36.1%
1T Empate
40.2%
1T Visitante Vence
23.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
37.5%
Gols nos Primeiros 30'
60.8%
Gols Após os 80'
26.8%
Gols em Ambos os Tempos
56.9%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
77.8%
Mais de 11 Escanteios
57.0%
Mandante Mais Escanteios
58.7%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
64.2%
Mais de 5 Cartões
49.0%
Cartão Vermelho
32.2%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
99.9%
Mais de 25 Chutes
99.5%
Mais de 8 no Gol
17.1%
Mandante Mais Chutes
67.2%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.2%
Visitante Supera xG
51.9%
xG Total Mais de 2,5
53.3%
Alta Variação de xG
44.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
11.8
Total de Cartões
3.1

Perguntas Frequentes sobre Millwall vs Newcastle