Mineros de Fresnillo VS Montañeses
1-2
Tempo Regulamentar
Estadio Carlos Vega Villalba
Segunda-Feira, Abr 7, 2025 At 22:05 Edt
Forma Recente
MD
Mineros de Fresnillo
E
E
E
D
V
Eventos da Partida
MD
Mineros de Fresnillo
Montañeses
MO
11'
⚽
D. Nunez
73'
⚽
A. Zamora
90'+1
⚽
E. Martinez
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.3
Força Geral
54.4
48.9%
Poder de Ataque
51.1%
37.5%
Força Defensiva
62.5%
36.5%
Forma Atual
63.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MD
Mineros de Fresnillo
Montañeses
MO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
29%
Total Médio de Gols
3
|
2.4
Análise de Cartões
Mineros de Fresnillo
0.2/Partida
0
7
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
76-90'
2
Montañeses
0.2/Partida
0
5
16-30'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Mineros de Fresnillo
8W 4D 0L
|
40:50
|
0.93 ppg
Montañeses
13W 6D 0L
|
39:28
|
1.61 ppg
2023/2024
Mineros de Fresnillo
12W 10D 0L
|
43:49
|
1.21 ppg
Montañeses
16W 7D 0L
|
48:42
|
1.67 ppg
2022/2023
Mineros de Fresnillo
6W 2D 0L
|
26:33
|
1 ppg
Montañeses
10W 3D 0L
|
37:31
|
1.65 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
81.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mineros de Fresnillo
37.0%
Empate
33.0%
Montañeses
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MD
Mineros de Fresnillo
1 Pontos
4