Mirandés II VS Palencia CF
Estadio Municipal de Anduva
Domingo, Set 6, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
MI
Mirandés II
V
D
D
E
V
Confronto Direto
Fev 1, 2026
3 - 1
PC
Palencia CF
VS
Mirandés II
MI
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio La Nueva Balastera
2025
Set 21, 2025
0 - 2
MI
Mirandés II
VS
Palencia CF
PC
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio Municipal de Ence
2025
Fev 23, 2025
1 - 2
PC
Palencia CF
VS
Mirandés II
MI
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio La Nueva Balastera
2024
Out 12, 2024
0 - 2
MI
Mirandés II
VS
Palencia CF
PC
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio Municipal de Ence
2024
Mar 2, 2024
0 - 1
MI
Mirandés II
VS
Palencia CF
PC
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio Municipal de Ence
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
58.8%
Ambos Times Marcam
Sim
60.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mirandés II
46.1%
Empate
12.8%
Palencia CF
41.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 62.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 62.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 60.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 58.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 58.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.6% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.6%
Acima 1.5
81.8%
Acima 2.5
58.8%
Acima 3.5
38.0%
Abaixo 0.5
4.4%
Abaixo 1.5
18.2%
Abaixo 2.5
41.2%
Abaixo 3.5
62.0%
Posição na Liga
MI
Mirandés II
47 Pontos
8
PC
Palencia CF
64 Pontos
4